Dora Line ООО

Компания Dora Line ООО

Адрес: г. Ташкент, Юнусабадский район, бизнес-центр "Евразия", г. Ташкент, Юнусабадский район, ул. Ниёзбек йули, д. 1

E-mail: doraline_company@mail.ru



Компания ЧП ”DORALINE” основана в 2014 году и является одной из динамично развивающихся компаний на фармацевтическом рынке Узбекистана.



"DORALINE"- фармацевтическая компания, специализирующаяся на выпуске витамины, минералы, натуральных препаратов из лекарственных трав и для повышения жизненных сил и укрепления здоровья.



В настоящее время ассортимент компании "DORALINE" насчитывает 9 наименований препаратов в таблетированной форме.



Вся продукция "DORALINE" изготавливается на основе натурального природного сырья растительного и минерального происхождения.



Линейка натуральных препаратов "DORALINE" постоянно растет за счет разработок оригинальных препаратов с ярко выраженной клинической эффективностью.



Все оборудование и производственные процессы в компании "DORALINE” полностью соответствуют международным стандартам .



В производстве своих препаратов“DORALINE”широко использует обладающие большой лечебной силой лекарственные травы растущие в горах и долинах Узбекистана и России . До 80% используемых в нашей компании трав собираются в природной среде известных своей экологичностью предгория.



Наша миссия- Мы хотим исследовать, разрабатывать и своевременно выводить на рынок инновационные натуральные препараты, предназначенные для профилактики заболеваний, а также для облегчения страданий и повышения качества жизни пациентов.



Мы также хотим обеспечивать прибыль акционерам, которая бы отражала успешные результаты деятельности "DORALINE", и в то же время вознаграждать тех, кто инвестируют свои идеи и время в нашу компанию.







Наша основная задача– производство качественных, эффективных и доступных препаратов.



Наша цель – гарантия высокого качества и безопасности нашей продукции.



Препараты DORALINE производятся в соответствии со стандартом . Каждый этап производства, начиная от закупки сырья и заканчивая упаковкой, а также хранение готовой продукции находится под обязательным контролем наших специалистов.



Маркетинговая служба постоянно изучает потребности рынка и разрабатывает решения, которые учитывают потребности врачей и пациентов. Такой подход позволяет производить современные препараты по доступной цене и качество, соответствующее международному стандарту.



«DORALINE» выбирает путь роста, который учитывает текущие и будущие потребности фармацевтического рынка. Наше будущее мы строим на ответственном отношении к потребителям и специалистам здравоохранения.



Главной ценностью нашей компании являются сотрудники, поэтому забота об их здоровье и безопасности находится в основе организации всех процессов.



Долгосрочная стратегияразвития "DORA LINE" основывается на нашем выверенном и диверсифицированном портфеле, а ее реализация, - обеспечение потребностей здравоохранения высокоэффективными медицинскими решениями в глобальном масштабе и по всем бизнес-дивизионам, - исходит из трех ключевых приоритетов компании:



- укрепление лидерства в инновациях посредством исследований и разработки новых препаратов и расширения сфер применения ныне существующего портфеля;



- ускорение роста во всех дивизионах за счет вывода на рынок новых препаратов и расширения присутствия на развивающихся рынках;



- увеличение производительности за счет ряда корпоративных инициатив, освобождающих финансовые ресурсы для инвестиций в исследования и разработки новых препаратов.



Следуя этим приоритетам, мы поддерживаем рост компании выше рынка, обеспечиваем прибыль инвесторам и повышаем качество продуктов и услуг для пациентов благодаря нашим инновационным решениям.

НЕФРОЛИН®
МАММОЛИН
ГЕПОЛИН®
БИФФ ИММУНО
Все препараты  
Название: Dora Line ООО
Область: г. Ташкент
Город: Ташкент
Район: Юнусабадский район
Адрес: г. Ташкент, Юнусабадский район, ул. Ниёзбек йули, д. 1
Телефон: +998 ... - показать +998 (90) 970-09-91, +998 (94) 666-87-48, +998 (94) 211-44-44
Email: doraline_company@mail.ru
Режим работы: 9.00-18.00; перерыв: 13.00-14.00; вых.: вс.
Транспорт: метро "Юнусабадская линия"; автобус: 2, 19, 24, 26, 38, 51, 57, 60, 67, 71, 72, 85, 89, 90, 91, 93
ico
Ваши данные
+998
Заявка успешно оформлена!
ico

Ваша заявка успешно оформлена. С вами свяжутся в ближайшее рабочее время