Ташкентский институт усовершенствования врачей
0 отзывов

Ташкентский институт усовершенствования врачей

ico

ул. Паркент, 51 Мирзо-Улугбекский район

Режим работы:
8.30-17.00; перерыв: 12.00-13.00; вых.: сб., вс.

Ориентир: Напротив "Status Fitness"

+998 ... – показать

Ташкентский институт усовершенствования врачей в Ташкент — записаться в клинику на приём по телефону или онлайн. Адрес и режим работы клиники.

загрузка карты...

Врачи клиники "Ташкентский институт усовершенствования врачей"

Пульмонолог
Ташметов Хуршидбек Муслимович
Врач высшей категории
Время приема врача
  • Режим работы не указан
Кардиолог
Талипова Юлдуз Шавкатовна
Время приема врача
  • Режим работы не указан

Подробнее о клинике Ташкентский институт усовершенствования врачей

Ташкентский институт усовершенствования врачей создан как Среднеазиатский институт усовершенствования врачей 2 июня 1932 года на основании приказа Президиума Среднеазиатского экономического совета за № 459.



Наряду с реформированием системы здравоохранения Республики Узбекистан, в целях усовершенствования системы переподготовки медицинских кадров, а также в целях обеспечения конституционных прав граждан на получение квалифицированной медицинской помощи, а также более полного удовлетворения нужд пациента было принято Постановление Кабинет Министров Республики Узбекистан за № 174 от 04.04.2017 г., в котором оговорены задачи, функции и структура Ташкентского института Усовершенствования врачей.



   Институт является головным научным и учебно-методическим центром Министерства здравоохранения Республики Узбекистан в сфере повышения квалификации и переподготовки медицинских работников, который разрабатывает научно-методические и организационные основы, учебно-методическую документацию и механизмы унификации образовательного процесса в учреждениях здравоохранения, осуществляющих повышение квалификации и переподготовку медицинских работников, а также осуществляет методическое и организационное руководство, координацию и контроль деятельности учреждений и подразделений системы повышения квалификации и переподготовки специалистов здравоохранения.

Специализация

ПульмонологияТерапевтКардиология

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

ico
Ваши данные
+998
Заявка успешно оформлена!
ico

Ваша заявка успешно оформлена. С вами свяжутся в ближайшее рабочее время