VODIY NEFTI GAZOVIK ENERGIYA
Написать в Telegram

Компания VODIY NEFTI GAZOVIK ENERGIYA

E-mail: vnge-2015@mail.ru



Общество с ограниченной ответственностью «Водий Нефти Газовик Энергия» было создано в 2015 году. На данный момент компания обеспечила 30 рабочих мест. Компанией создано предприятие производящее продукцию для электрозащиты. А именно: спецодежда для рабочих (куртки, брюки, защитные дождевые костюмы), защитные плащи, рабочая защитная сезонная обувь (зимняя и летняя), защитные каски, спецсредства для подъема по опорам из дерева и бетона (монтажные когти, лазы), специализированные органайзеры для переноски и хранения электроинструментов, диэлектрические перчатки, диэлектрические коврики, диэлектрические сапоги и другие изделия. Наша компания поставляет свою продукцию крупным предприятиям и компаниям в Узбекистане. В том числе:

АО «Узтрансгаз», ОАО «Узбекнефтегаз», ОАО «Узбекэнерго», ОАО «Узбектелеком», ОАО« Алмалыкский горный комбинат, ОАО «НГМК», ОАО «Узбекистан темир йуллари» и ОАО «Узбек хаво йуллари», также в региональные офисы этих компаний.

Кроме того с 2016 года, наша компания реализовала еще один инновационный проект,который направлен на производство продукции “Газосигнализатор”, который будет использоваться для обеспечения безопасности населенных пунктов, всех социально-экономических объектов, многоэтажных жилых домов, тепловых газоэлектростанций, промышленных объектов, и других объектов и транспортных средств использующих газ.

Цель проекта - избавить от несчастных случаев население, вызванных отравлением газом в помещении, а также аварий,связанных с утечкой газа в автотранспортных средствах, использующих в качестве топлива газ метан или пропан.

Первоначально квалифицированный персонал привлекался на предприятие для корректировки производства. В дальнейшем компания подготовила своих специалистов. Их обучение и стажировка проходили на лучших предприятиях Южной Кореи и России. Производство и лаборатория оснащены современным оборудованием, импортированным ведущими компаниями Китая.

Единственная и уникальная лаборатория по Узбекистану, была открыта на нашем предприятии, в городе Наманган. Лаборатория прошла аттестацию, был получен соответствующий документ. Также агентством «Узстандарт» был выдан сертификат на производство серийной продукции.

В результате интенсивных исследований, нашими усилиями было открыто первое и единственное по Центральной Азии предприятие, производящее защитные газовые датчики сигнализаторы.

На сегодняшний день предприятие инвестировало 2 миллиарда сумм в проект. Так же планируется дополнительно создать еще 50 рабочих мест.

В начале мая 2018 года,во время визита в Наманганскую область Президента Мирзиёева Шавката Миромоновича, наша компания была представлена президенту и проведена презентация нового продукта.

Во время обзора проекта президент отметил, что продукция, производимая нашей компанией, имеет решающее значение с точки зрения безопасности. Он дал указание руководителям соответствующих министерств и ведомств оказать видимую помощь и содействие для дальнейшего развития и продвижения проекта.

Название: VODIY NEFTI GAZOVIK ENERGIYA
Телефон: +998 ... - показать +998 91 364 05 42, +998 93 783 02 02, +998 91 295 60 06
Email: vnge-2015@mail.ru
ico
Ваши данные
+998
Заявка успешно оформлена!
ico

Ваша заявка успешно оформлена. С вами свяжутся в ближайшее рабочее время