Molecule средство для похудения

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Molecule средство для похудения

Уточнить наличие
180 000 сум /шт.
Написать в Telegram

Состав:

Формула Molecule основана на следующих растительных экстрактах:

семена фенхеля — 30 мг;
листья ясеня — 30 мг;
черный чай — 50 мг;
семена черного тмина — 20 мг;
спирея — 50 мг;
гарциния камбоджийская — 30 мг;
плоды кактуса — 50 мг;
зеленый кофе — 75 мг;
корень одуванчика — 20 мг;
цветы гибискуса — 30 мг.
Показания

Производитель указывает, что данные капсулы для похудения можно применять тем людям, которые хотят избавиться от жировых отложений в области живота, ягодиц, бедер, рук и ног. А также тем, кто хотел бы ускорить обмен веществ и уменьшить проявления целлюлита.

Препарат подходит и для женщин, и для мужчин.

Помимо похудательных, таблетки Molecule имеют и другие полезные свойства. Так, они благотворно влияют на состояние кожи, волос и ногтей, помогают укрепить мышечный корсет, выводят токсины и шлаки, повышают естественные защитные функции организма, позволяя ему быстрее справляться с заболеваниями.

Правила применения

Этот препарат для похудения применяют ежедневно в течение сорока дней, по две таблетки в день. Соответственно на полный курс понадобится две упаковки средства.

Очень удобно то, что пить капсулы следует всего раз в сутки, по две штуки сразу, за 30—40 минут до приема пищи, запивая их стаканом очищенной воды без газа. Желательно делать это перед завтраком или перед обедом, но не позже 16 часов, иначе вследствие бодрящего эффекта препарата могут возникнуть проблемы со сном.

Изготовитель заверяет, что в зависимости от стартового веса можно сбросить до 3—4 кг в неделю, таким образом за весь курс может уйти до 15—20 лишних килограммов. Однако стоит понимать, что чем меньше у вас избыточного веса, тем медленнее он будет уходить. Многое зависит и от индивидуальных особенностей организма. Некоторые сбрасывают по 5—6 кг за курс.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :

31 квартал, Ташкент чиланзар 31 квартал, Ташкентская область, Узбекистан