Поликарнит сироп 50 мл

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Поликарнит сироп 50 мл

Уточнить наличие
Цена договорная
Написать в Telegram

Состав на 1,0 мл:
Левокарнитин – 90 мг
Экстракт зеленого чая – 2 мг
Форма выпуска. По 50 мл во флаконах из ПЭТ темного цвета, в комплекте с мерным стаканчиком, в упаковке из картона.
Фармакотерапевтическая группа - Метаболическое средство
Препарат «ПОЛИКАРНИТ» содержит в своем составе активную субстанцию левокарнитина и экстракта зеленого чая. Левокарнитин – природное витаминоподобное вещество, применяемое при коррекции процессов метаболизма, улучшает жировой обмен в организме, ускоряет восстановление тканей. Применение левокарнитина имеет яркий анаболический эффект за счет повышения выработки желудочного и кишечного сока и преобразования жировой массы в мышечную ткань при силовых тренировках.
В настоящее время левокарнитин входит в состав многих препаратов, в частности, наиболее распространенным является препарат «Картан» производства DEMO S.A. Pharmaceutical Industry, Греция.
По данным из справочника Drug audit, питьевой левокарнитин был импортирован с 1 по 3 квартал 2015 года на рынок Республики Узбекистан:
* в количестве свыше 65,000 единиц;
* на сумму свыше 750,000 долларов США.
Нацеленность населения на поддержание здорового образа жизни является одним из факторов высокого потребления продукции с содержанием левокарнитина.
Отличительной стороной препарата «ПОЛИКАРНИТ» является уникальное сочетание левокарнитина с экстрактом зеленого чая. Экстракт зеленого чая благодаря комплексному воздействию на нервную, дыхательную и сердечнососудистую системы повышает общий жизненный тонус и работоспособность. Кроме этого, биологически активные вещества зеленого чая поддерживают липидный (жировой) и углеводный обмен, синтез коллагена и функции соединительной ткани, способствуют повышению тонуса при физической и умственной усталости, способствуют укреплению кровеносных сосудов и капилляров, повышению их эластичности, а также проявляют антиоксидантную активность, то есть защищают клетки нашего организма от негативного воздействия свободных радикалов.
Препарат «ПОЛИКАРНИТ» оказывает выраженное метаболическое действие на организм. Сочетание левокарнитина с экстрактом зеленого чая позволяет расширить спектр действия препарата (в отличие от известных аналогов), а также, благодаря наличию антиоксидантной активности в данной комбинации, позволяет сократить процесс старения и износа организма.
Исходя из вышеизложенного, общий потенциальный объем рынка, предлагаемых нами продуктов составляет:
* в количественном эквиваленте свыше 2,500,000 единиц;
* в суммарном эквиваленте свыше 11,000,000 долларов США.
Данный факт говорит о целесообразности внедрения данных продуктов на рынок, используя эксклюзивные права на продажу и продвижения продуктов компании Nutrimed

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :