Это предложение более не актуально. Посмотрите похожие предложения из категории - Капсулы, таблетки и порошки для похудения

Шипучие таблетки EcoSlim для похудения

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Шипучие таблетки EcoSlim для похудения

Уточнить наличие
129 000 сум /шт.
Написать в Telegram

Шипучие таблетки EcoSlim Экослим лесные ягоды для похудения купить в Ташкенте.
 
 
Способности наиболее современных препаратов для похудения порой вызывают изумление. И правда, разве может средство с натуральным составом, невысокой ценой и полным отсутствием побочных эффектом привести к потере 5–10 кг за месяц? Оказывается, может. Если это шипучие таблетки для похудения Экослим.
 
Стандартная упаковка Экослим состоит из 10 растворимых таблеток, содержащих комплекс веществ с жиросжигающими свойствами. При изготовлении этого средства используются янтарная кислота, гуарана, экстракты полезных растений, L-карнитин и немного кофеина. В совокупности компоненты приводят к комплексу реальных изменений в работе организма. В итоге Экослим при правильном регулярном приеме вызывает следующие эффекты.
 
 
1.   Нормализация обменных процессов. Именно из-за их нарушения чаще всего и происходит накопление лишнего жира, от которого невероятно сложно избавиться.
 
2.   Быстрое расщепление простых углеводов, поступающих в пищу. Они не успевают отложиться в виде жировой прослойки. Для худеющих принципиально важно.
 
3.   Постепенное расщепление жира и использование его в качестве источника энергии. В этом плане Экослим работает как обычный жиросжигатель: создает своего рода видимость больших нагрузок, из-за чего организм начинает черпать энергию из накопленных жировых волокон, сжигая их гораздо быстрее.
 
4.   Стабилизация работы гормональной системы. Еще одна частая причина возникновения избыточного веса – дисбаланс гормонов. Таблетки Экослим для похудения возвращают гормональный фон в норму. Полезно и для мужчин.
5.   Выведение токсинов и других вредных веществ из органов пищеварения. Наличие шлаков – также достаточно частая ситуация, при которой возникают проблемы с пищеварением и, следовательно, лишний вес.
 
В совокупности все это поможет снизить вес без серьезных усилий. И нет противопоказаний, даже при грудном вскармливании разрешено.
 
Произведено в Республике Беларусь. 
 
Товар сертифицирован в РУз.
Не является лекарством.
 

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :