Это предложение более не актуально. Посмотрите похожие предложения из категории - Оборудование ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая Диагностическая Система Apogee 3800

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Ультразвуковая Диагностическая Система Apogee 3800

Уточнить наличие
Цена договорная
Написать в Telegram

Данная система помогает с помощью ультразвука показывать 4D изображение вашего ребенка в режиме реального времени, кроме того, может быть применено в гинекологии, ортопедии, неонтологии, кардиологии, сосудах и различных малых органах. Устройство обладает монитором в 17 дюймов и имеет в себе панель управления, которая имеет 8,4 дюйма.
Встроенный жесткий диск на серьезный объем, помогает хранить данные, пишущий привод позволит создавать диски с материалом, а 2 USB порта — подсоединять нужные устройства. Благодаря USB Микроскопу можно произвести наилучшие исследования, на высококачественном уровне, устройство позволяет их использование и даст возможность изучать более серьезные проблемы на микро-уровне. Кроме того, в этом аппарате есть встроенная клавиатура, а сама система работает на оболочке под управлением Windows. Устройство работает с режимами сканирования типа 2B, 4B, B/M, PWD, PDI, 3D и 4D. Кроме того, в устройстве есть инверсные тканевые гармоники и корректировки изображения посредством использования SRT-технологий. С помощью устройства можно делать Трапецеидальное отображение и составные изображения, кроме того есть функция Соноэластографии и Реконструкций 3D изображений. Кроме того, отличная возможность для работы в кардиологии, благодаря расширенному обороту устройства, кроме того. есть функции типа Color-M — которые позволяют производить Цветные M Режимы, Stress Echo — которые помогают провести Стресс-эхокардиографию и CW — который обеспечивает постоянные волновые доплеры. В устройстве есть встроенные мульти-частотные датчики, которые позволяют управлять диапазоном частот от 1,2 МГЦ до 14 МГЦ в зависимости от того, какой датчик используется. Кроме того, угол сканирования данного устройства равняется 180 градусам, все зависит опять-таки от датчика. К устройству можно докупить и применить биопсийные насадки, также есть встроенные порты типа Video OUT, возможность подключения принтера и остальных современных типов устройств. Среди такого рода устройств может оказаться и цифровой микроскоп, он отлично взаимодействует с проблемами и болезнями, помогая в их устранении.
Устройство может быть использовано как для обследования брюшной полости, так для акушерства или гинекологии. Так же помогает в работе с периферическими сосудами, будет незаменимым инструментом в Урологии и поможет определить заболевания близко-расположенных между собой органов. Конечно, современная медицина идет вверх, а поэтому продвигаются и не только определенные области для лечения, но и для изучения.
 
Страна производителя: Китай                          
                          
                          Аппарат УЗИ Apogee 3800: общие исследования, кардиология, акушерство/гинекология, эластография +3D/4D
Комплект поставки аппарата УЗИ:
Основной аппарат c 19’’ LCD монитором
8.4″ командный сенсорный экран
500 Гб жесткий диск с программой ведения базы данных пациента Smarchive
DVD-RW
4 порта для USB-устройств
4 разъема для подключения датчиков
 
РЕЖИМЫ:
B, 2B, 4B, M, B/M, CFM, B/C, PWD, CPA, DPA, CW
B+CFM, B+CPA, B+DPA, B+PW, B+CFM+PW, B+CPA+PW
Трапецивидное изображение
Nanoview адаптивный режим шумоподавления
Xbeam многолучевое сложносоставное сканирование
Panoscope Панорамное сканирование
4D model — Блок объемного сканирования в реальном времени, необходим датчик C3L60K илиL8L38K
Free Hand 3D — Трехмерная реконструкция методом «свободной руки»
Smarchive система накопления и хранения информации, включающая в себя платформу управления информацией о пациенте
Auto-fit автоматическая оптимизация изображения
Microflow режим отображения кровотока с высоким временным и простанственным разрешением для точной и однородной визуализации сосудов, в том числе самых мелких
Анатомический М-режим до 3-х срезов
Auto IMT Measurement Автоматический расчет толщины комплекса интима-медиа с программой анализа

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :