Это предложение более не актуально. Посмотрите похожие предложения из категории - Комплексы витаминов, минералов, макро— и микроэлементов

Успокаивающие таблетки

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Успокаивающие таблетки

Уточнить наличие
51 800 сум /упаковка
Написать в Telegram

Успокаивающее средство для собак и кошек — Beaphar No Stress Tablets Dog / Cat — с экстрактом корня валерианы.

Успокаивающие таблетки для кошек и собак с экстрактом корня валерианы. От стрессовых таблеток — натуральное успокаивающее растительное средство (мелисса, розмарин, лайм, хмель). Рекомендуется для собак и кошек всех возрастов для снятия стресса и успокоения (повышенный лай и жевание собак, убийство кошек, одиночество для животных при разметке животного в комнате), посещение питомников или ветеринарных клиник, пересечение или путешествие, пребывание в гостиницах для животных, во время штормов и снега.

Состав: растительные продукты (мелисса 16%, розмарин 8,1%, цветы липы 4,9%, цветы хмеля 3,3%), молоко и молочные продукты, минералы, злаки.

Аналитические компоненты: сырой белок 5,9%, масла и жиры 2,6%, сырая клетчатка 28,0%, влажность 8,3%, кальций 9,3%, фосфор 6,3%, натрий 0,29%, магний 0,17%, калий 1,3%. Энергетическая ценность: 2100 ккал / кг.

Применение: Таблетки можно давать прямо из рук или добавлять в корм. Дозы: для кошек и мелких пород собак — 0,5 таблетки,  для собак средних пород — 1 таблетка, для собак крупных пород — 2 таблетки.

Эффект наступил через 1,5 часа,  добавочную дозу в случае необходимости можно дать через 2,5 часа; принимать до 3 раз в день.

Противопоказания: непереносимость отдельного продукта.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :

ул. Бунёдкор 2, Ташкент, г. Ташкент, Узбекистан