Ангиннет спрей 10 мл

Mahsulotning ko'rinishi saytdagi rasmdan farq qilishi mumkin.

Anginnet sprey 10 ml

Mavjudligini aniqlashtiring
Kelishilgan narx
Telegram orqali bog'lanish

Состав на 1,0 мл:
2,4-дихлорбензиловый спирт 1,5 мг
Амилметакрезол -0,3 мг
Левоментол - 0,1 мг
Сухой экстракт ромашки - 50 мг
Форма выпуска. По 10 мл во флаконах из ПЭТ темного цвета, в комплекте с насадкой-распылителем, в упаковке из картона.
Фармакотерапевтическая группа – Антисептики и дезинфицирующие средства в комбинациях

Препарат «Ангиннет» обладает антисептическими свойствами и оказывает содействие в улучшении состояния при заболеваниях верхних дыхательных путей, уменьшает заложенность носа; смягчает раздражение и боль в горле. В состав средства входят эфирные масла, облегчающие дыхание, а также стимулирующие микроциркуляцию в слизистой оболочке ротовой полости, способствуя быстрому выздоровлению. Активные вещества оказывают бактерицидное и фунгицидное действие, проявляя активность в отношении грамотрицательных, грамположительных бактерий, дрожжеподобных грибов. Входящий в состав левоментол оказывает легкое обезболивающее действие. Применение средства в форме спрея во многих случаях позволяет снизить дозировку антибиотиков при лечении инфекционных заболеваний ротовой полости и горла.
Активные вещества -2,4 дихлорбензиловый спирт, амилметакрезол и левоментов являются уникальными и не имеют аналогов на фармацевтическом рынке Республики Узбекистан. Препаратом схожего состава является спрей «Нео-ангин» производства Divapharma, Германия. В настоящее время объем реализации данной продукции оценивается в миллионы долларов по всему миру.
Препарат отличается от других лекарственных препаратов антисептического действия удобностью использования и высокой эффективностью составляющих лекарственного препарата.
Препарат «Ангиннет» имеет аналогичный состав, однако уникальность данного препарата объясняется тем, что в состав препарата наряду с синтетическими веществами добавлен продукт растительного происхождения, в частности, экстракт ромашки. Добавление к основному составу экстракта ромашки сухой способствует повышению иммунитета, а также снижению воспалительных процессов в организме, что положительно влияет на снижение количества различных грамположительных, грамотрицательных, аэробных и анаэробных бактерий.
Препарат «Ангиннет» по эффективности действия не только не уступает известному немецкому бренду, но еще дополняет фармакологическую активность за счет комбинации с растительным сырьем, а также позволяет снизить себестоимость препарата и, тем самым, повысить доступность использования со стороны населения.

Mahsulot haqida to'liq ma'lumotga ega bo'lish uchun sotuvchi bilan yuqoridagi telefon raqami orqali yoki elektron so'rovnoma orqali murojat qiling.

Fikr qoldirish
Baho:
              
Matnni kiriting

Ismingiz
Fikr-mulohazangiz moderator tekshiruvidan so'ng nashr etiladi

Mahsulot bo'yicha savolingiz bormi?

Savol qoldirish
Yetkazib beruvchi :