Ацидопро капсулы N10

Mahsulotning ko'rinishi saytdagi rasmdan farq qilishi mumkin.

Asidopro kapsulalar N10

Mavjudligini aniqlashtiring
Kelishilgan narx
Telegram orqali bog'lanish

Состав:
Активные компоненты:
сухая смесь пробиотических культур из молочнокислых штаммов – бифидобактерии (Bifidobacterium infantis) и лактобактерий (Lactobacillus acidofilus), в количестве для взрослых не менее 109 КОЕ, детей 108 КОЭ в одноразовой дозе.
Вспомогательные ингредиенты:
мальтодекстрин и магния стеарат.
Свойства:
«АЦИДОПРО» обладает высокой антагонистической активностью против широкого спектра патогенных и условно-патогенных микроорганизмов кишечника, подавляет их рост и развитие. Восстановление нормальной кишечной микрофлоры - важный фактор здорового пищеварения и формирования защитной функции кишечника, активации обменных процессов, повышения неспецифической резистентности организма, а также синтеза витаминов группы В (B1, B2 и др.) и витамина К.
 
Применение
Пробиотик «АЦИДОПРО» рекомендуется в качестве дополнения к основному питанию с целью поддержания нормальной микрофлоры кишечника, пищеварения, для укрепления иммунитета и снижения риска развития патогенной инфекции, а также поддержания нормального витаминного баланса в организме.
Нормальная микрофлора кишечника особенна важна для нормального пищеварения и регуляции функции кишечника ребёнка как важнейший фактор для роста развития детского организма.

Mahsulot haqida to'liq ma'lumotga ega bo'lish uchun sotuvchi bilan yuqoridagi telefon raqami orqali yoki elektron so'rovnoma orqali murojat qiling.

Fikr qoldirish
Baho:
              
Matnni kiriting

Ismingiz
Fikr-mulohazangiz moderator tekshiruvidan so'ng nashr etiladi

Mahsulot bo'yicha savolingiz bormi?

Savol qoldirish
Yetkazib beruvchi :