Медицинский представитель

  • График работы: Полный день
  • Опыт: от 1 до 3 лет
  • Образование: Высшее
  • Заработная плата: Договорная
  • Регион работы : Бухара

Обязанности:

Работа с командой, гос.закупы, организацимя фарм кружков, круглых столов, презентаций, проведение конференций.

Требования:

- ВЛАДЕНИЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ! - ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! - ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ,ЧЕСТНОСТЬ, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ! - УМЕНИЕ РАБОТАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ В EXEL,WORD - ВНЕШНИЙ ВИД - ОПЫТ РАБОТЫ - ВОЗРАСТ ДО 40 ЛЕТ

Условия:

- ДОСТОЙНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ - ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА (ДО 3-Х МЕСЯЦЕВ) - ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИНГИ - ДРУЖНУЮ КОМАНДУ - ДОРОЖНЫЕ РАСХОДЫ-И АМОРТИЗАЦИЮ НА ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ - СЛУЖЕБНОЕ АВТО ПО ВЫПОЛНЕНИЯМ ПЛАНА - ПРОМО МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РАБОТЫ

Контактное лицо:
Бабич Анна

babichanna@yandex.ru

Комментарий:
С 8.30 ПО 19.00 ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА! ПО РАССМОТРЕНИЮ КАНДИДАТОВ ПРИГЛАШАЮТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ИЛИ ПРИЕЗЖАЕМ НА МЕСТА В РЕГИОНЫ