Бады HUMANA PİULATTE PLUS:uz:HUMANA PİULATTE PLUS Biologik faol qo'shimchalar

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Бады HUMANA PİULATTE PLUS

Уточнить наличие
Цена договорная
Написать в Telegram

Действующее вещество:
Биологически активная пищевая добавка, содержащая Silitidil® и Galega  (Silitidil®: Sylibum marianum (силимарин, расторопша) и фосфатидилсерин)

Саше 5 гр. (14 штук).  Со вкусом манго
Показания: для повышения лактации у кормящих грудью женщин, в качестве пищевой добавки при повышенной потребности в компонентах, входящих в состав.  
Состав: Сахар. 2,6% экстракт расторопши (Силибум марианум). 2,6% фосфатидилсерин. Эмульгатор: лецитин сои. 2,1% Галега (экстракт Galega officinalis L.). Мальтодекстрин. Кислота: лимонная кислота. Ароматизатор. Вещество предотвращающее образование комочков: силикон диоксид.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов пищевой добавки.
Правила применения: 1 саше в день, за 1 час до или через 1 час после приема пищи (рекомендуется во второй половине дня желательно на голодный желудок). Содержимое саше растворить в стакане (примерно 200-250 мл.) воды или другой жидкости (вода негазированная, сок, чай при комнатной температуре).
Важно: Не превышайте рекомендованную суточную дозу! Пищевая добавка не предусмотрена для замены здорового образа жизни и диеты. Храните при температуре до +25o и в месте, недоступном для детей младше 3 лет. В случае возникновения сомнений, проконсультируйтесь с врачом.
Не является лекарственным средством.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :