Электрокардиограф Carewell с принадлежностями: вариант исполнения: ECG-1103G

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Электрокардиограф Carewell с принадлежностями: вариант исполнения: ECG-1103G

Уточнить наличие
Цена договорная
Написать в Telegram

ECG-1103G – это 3-канальный цифровой портативный электрокардиограф с удобной ручкой для переноски. Питание прибора осуществляется от сети переменного тока, внешнего источника постоянного тока или встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2 000 мА/ч. Модель оборудована матричным термопринтером высокого разрешения с термочувствительной бумажной лентой для печати результатов диагностики, монохромным 3.8-дюймовым ЖК-дисплеем и компактной панелью управления.
Преимущества:
Простое управление: Электрокардиограф имеет монохромный дисплей, на котором отображаются все необходимые параметры, и удобное управление с помощью клавиатуры. Также он оснащен тремя режимами работы: автоматический, ручной и анализ. Функциональность: Все сохраненные ЭКГ можно просмотреть, распечатать или сохранить на компьютер с целью последующего анализа. Электрокардиограф оснащен RS232 и USB интерфейсами для передачи данных на ПК и возможности их обработки в программном обеспечении Carewell ECG Workstation. Мобильность: Компактный электрокардиограф имеет малый вес и встроенный аккумулятор большой емкости, что позволяет пользоваться этим прибором службе «Скорой помощи». На корпусе прибора есть все необходимое для оперативной работы специалистов и первичной диагностики – 3 канала для одновременной записи измерений, возможность ввода информации о пациенте, наличие встроенного принтера, возможность хранения до 15 кардиограмм во внутренней памяти аппарата и до 150 при использовании SD-карты памяти. Гарантия качества: Электрокардиограф Carewell ECG-1103G является медицинским прибором – имеет удостоверение Росздравнадзора и включен в единый реестр средств измерения. По запросу проводится процедура поверки в аккредитованной метрологической лаборатории с подготовкой подтверждающих документов.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :

Шайхонтохурский район, улица Турккургон, 9., Ташкент, Ташкентская область, Узбекистан