Холтер артериального давления ASPEL 308-508 ABPM

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Холтер артериального давления ASPEL 308-508 ABPM

Уточнить наличие
Цена договорная
Написать в Telegram

ASPEL 308 с программным обеспечением 508 ABPM предназначен для просмотра и анализа долговременных записей измерений артериального давления, снятых с холтера. Холтер ASPEL 308 поставляется только с программным обеспечением 508 ABPM.
Преимущества холтера АД ASPEL 308:
Благодаря использованию двух независимых измерительных систем с дополнительным клапаном, он соответствует самым высоким стандартам и еще лучше заботится о безопасности пациента. Функция быстрого запуска позволяет мгновенно использовать прибор, легко позволяет начать запись в холтеровском режиме. Регистратор запоминает давление в манжете. Благодаря использованию интеллектуальных решений он индивидуально адаптируется к пациенту. Устройство может работать без батареек: подключившись к компьютеру через USB-кабель.
Преимущества программного обеспечения 508 ABPM:
508 ABPM - это интуитивное программное обеспечение улучшает эргономику работы с устройством. Программное обеспечение предназначено для длительной циклической записи измерений артериального давления у холтера АД. Измерение проводится осциллометрическим методом. Идеально подходит для использования во многих медицинских учреждениях. Двойная система безопасности гарантирует высокую безопасность использования, благодаря чему устройство может использоваться детьми от 3 лет и беременными женщинами. Рекордер имеет альтернативный вариант питания через порт USB.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :

Шайхонтохурский район, улица Турккургон, 9., Ташкент, Ташкентская область, Узбекистан