Компактный фотометр PF-12Plus

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Компактный фотометр PF-12Plus

Уточнить наличие
Цена договорная
Написать в Telegram

Компактный фотометр PF-12 Плюса является специализированным устройством для мобильного анализа воды, которая используется для оценки проверенного VISOCOLOR ® ECO тестов и NANOCOLOR ® испытания труб с помощью MACHEREY-NAGEL. Этот фильтр-фотометр с микропроцессорным управлением, самопроверкой и автокалибровкой подходит для мобильной аналитики. Он имеет более 100 запрограммированных методов и дополнительных функций. Светодиод с длиной волны 860 нм позволяет измерять нефелометрическую мутность в диапазоне от 1 до 1000 NTU. Навигация по меню на основе значков и четкая панель задач делают PF-12 Plus простым в использовании фотометром для всех приложений, связанных с анализом воды и сточных вод. Многочисленные другие варианты VISOCOLOR® и NANOCOLOR ® доступны в сочетании с PF-12 Plus .
С более чем 100 предварительно запрограммированными тестами и специальными методами, погашением, передачей, коэффициентом, стандартом, нефелометрическим измерением мутности (NTU-Check), 50 свободно программируемых методов
7 интерференционный фильтр с гнездом для дополнительного фильтра, светодиод 860 нм для измерения NTU
Нечувствительность к внешнему свету для быстрых измерений без крышки отверстия для кюветы
Ксеноновая лампа высокого давления
Автоматический нулевой баланс
Полностью автоматический контроль мутности под углом 90 ° (NTU-Check)
Бесплатные обновления

Комплект поставки: Компактный фотометр PF-12 Plus, вкл. DVD с программным обеспечением, руководство, 4 батареи, 4 пустые кюветы, воронка, чашка, шприц, USB-кабель, калибровочная кювета, сертификат и салфетка для очистки в прочном футляре.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :