Лезвия для микротомов

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Лезвия для микротомов

Уточнить наличие
Цена договорная
Написать в Telegram

MS200: Универсальное лезвие с плазменным покрытием для повседневной работы, подходит для всех типов тканей. Особенно подходит для разрезания ленты, отличная резкость даже при очень тонких надрезах. Универсальность с уникальной закаленной режущей кромкой лезвия, отличная долговечность.
MS300: Очень острое лезвие с плазменным покрытием, особенно рекомендуется для резки костной ткани. Также идеально подходит для всех других типов тканей, а также для разрезания лент.
MS33 : лезвие для приложений, где требуются очень тонкие высококачественные секции. Подходит также для биопсии кожи. Короткое время стрижки и повышенная долговечность.
MS24: Для твердых тканей, а также для мягких тканей и биопсий. Отличная долговечность и резкость, очень подходят для разрезания ленты.
HP (высокопрофильная плазма): отличные образцы для криостата и ленточной резки. Лезвие специальной закалки с плазменным покрытием, короткое время обрезки, отличная долговечность.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :