Это предложение более не актуально. Посмотрите похожие предложения из категории -

Налокотник "Elbow Support" YC-9201

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Налокотник "Elbow Support" YC-9201

Уточнить наличие
25 000 сум /шт.
Написать в Telegram

Описание

Локтевой сустав помогает каждому человеку выполнять множество простых и сложных функций ежедневно: писать ручкой, поднимать предметы и переносить их, резать ножом, печатать текст, управлять машиной, выполнять физические упражнения, расчесываться и др. Именно поэтому перенапряжение, резкие движения, травмы и пр. делают локоть подверженным к травмам и заболеваниям.

Отсюда вытекает потребность в специальных приспособлениях, которые обезопасят его во время занятий спортом или выполнения сложной и физически тяжёлой работы, а также будут способствовать скорейшей реабилитации в случае случившейся травмы.

Налокотник "Elbow Support" YC-9201 — это ортопедическое изделие специального назначения, которое применяется для лечения и профилактики травм в области локтя, а также прохождения реабилитационного периода. Если надеть бандаж правильно, то он фиксирует локтевые связки, ткани, кости, ограничивает амплитуду движения. Оказывается согревающее и массажное воздействие.

Так как "Elbow Support" YC-9201 надевается непосредственно на кожные покровы руки, то производители, учитывая этот факт, используют в производстве только безопасные, гипоаллергенные, воздухопроницаемые, впитывающие влагу материалы.

Данный налокотник рекомендуется использовать при лёгких бытовых или спортивных повреждениях (вывихах, ушибах, растяжении сухожилия) либо спортсменам для предупреждения спортивных перенапряжений и чрезмерных нагрузок во время занятий.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :

Улица Фозилтепа , Ташкент, Ташкентская область, Узбекистан