Это предложение более не актуально. Посмотрите похожие предложения из категории -

Налокотник с фиксатором "YC-Support" 759

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Налокотник с фиксатором "YC-Support" 759

Уточнить наличие
45 000 сум /шт.
Написать в Telegram

Описание

Множество заданий и повседневных бытовых, рабочих и спортивных дел заставляют нас много двигаться. Мы даже не задумываемся над тем, какую нагрузку ежедневно испытывают наши суставы.

Ужасная боль, воспаление, отёк мягких тканей и даже ограничение подвижности сустава, которую испытывают больные в локте, не даёт нормально работать, отдыхать, заниматься домашними делами или спортом. Для того чтобы избежать подобных травм, снизить нагрузку с локтей, быстрее восстановиться после травм, операций и спортивных или рабочих перенапряжений стоит использовать локтевые бандажи или ортезы.

YC-Support 759 - это бандаж из неопрена, который хорошо пропускает воздух, благодаря чему рука меньше подвержена потению. Материал плотно облегает кожу, поддерживая сустав, а фиксатор не даст налокотнику соскользнуть.

YC-Support 759 оказывает среднюю фиксацию и стабилизирует локоть в анатомическом положении, имеет теплосберегающий эффект, улучшает кровообращение, снимает отёчность за счет компрессионного эффекта товара. Изделие создано из материала, который оказывает прогревающий эффект.

Бандаж показан людям для восстановления после оперативных вмешательств, снятия гипсовых повязок при переломах и травмах, при эпикондилитах, синовитах, отёках при артритах и артрозах, болевых ощущениях, а также для профилактики спортивных повреждений и при работе с тяжестями в бытовых условиях.

YC-Support 759 фиксируется на руке, а пользователь может регулировать уровень стягивания при помощи специальной застёжки-липучки.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :

Улица Фозилтепа , Ташкент, Ташкентская область, Узбекистан