Слимкал (Slimcal) Капсулы для похудения

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Слимкал (Slimcal) Капсулы для похудения

Уточнить наличие
160 000 сум /шт.
Заказать товар

Слимкал (Slimcal) Капсулы для похудения 
Аюрведическое, натуральное средство для естественного похудения. Препарат способствует абсолютно безопасной потере веса, сжиганию жира, выведению лишней жидкости и слизи из организма, улучшению огня пищеварения и усваиванию пищи, а так же подтягиванию и разглаживанию кожи.
Капсулы имеют уникально подобранный состав лучших, горячительных и очищающих специй и трав, которые с успехом используются в аюрведе, для безопасной потери веса и избавления от излишней Кафы в теле, приводя ее в равновесие.
Препарат способствует абсолютно безопасной потере веса, сжиганию жира, выведению лишней жидкости и слизи из организма, улучшению огня пищеварения и усваиванию пищи, а так же подтягиванию и разглаживанию кожи.
В аюрведе, в большинстве случаев, избыточный вес связан с дисбалансом или избытком Кафа доши. Соответственно в теле начинают преобладать элементы земли и воды, как следствие, увеличивается масса тела. Людям с преобладающей Кафа конституцией необходимо более тщательно следить за ее балансом, так как они от природы склонны к накоплению лишнего веса и жидкости в организме, в отличие от людей других конституций, которым довольно легко сбросить лишний вес.
Существует множество очень действенных, аюрведических методов уменьшить Капха дошу и привести ее в равновесие. Итак, суть заключается в том, чтобы очистить тело от Амы (токсинов, шлаков, непереработанных отходов), лишней жидкости и слизи и стараться в последствии их не накапливать, кушать противоположные Кафе доши продукты, максимально увеличивать огонь пищеварения и использовать различные вспомогательные приемы для поддержания доши в равновесии, иначе вес будет увеличиваться вновь.
О наличии Амы в организме указывают следующие признаки: плохое пищеварения, неприятный запах изо рта по утрам, налет на языке, неприятный привкус во рту, отсутствие бодрости после пробуждения, мутная, темная моча, ломота в суставах, отсутствие аппетита, запоры.
Способ применения: одна капсула после еды два раза в день.
Состав:
zingiber cassumunar ― имбирь пурпурный, 30мг,
piper nigrum ― перец черный, 30мг,
piper longum ― длинный перец, 30мг,
cyperus rotundus ― сыть круглая, 30мг,
plumbago zeylanica ― цветки графита белого, 30мг,
emblica officinalis ― амла, 30мг,
termilalia chebula ― харитаки, 30мг,
embelia ribes ― ложный перец, 30мг,
commiphora mukul ― гуггул, 230мг
Производство: Shahnaz Husain
Срок годности: 3 года с даты изготовления.
Форма выпуска: 60 капсул.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :

Ташкентская область, Узбекистан