Специальная ультразвуковая ванна BactoSonic, BANDELIN

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Специальная ультразвуковая ванна BactoSonic, BANDELIN

Уточнить наличие
Цена договорная
Написать в Telegram

Быстрый микробиологический метод диагностики инфекций, связанных с имплантатом
. Успешное лечение инфекций имплантата зависит от точного микробиологического диагноза. Микроорганизмы образуют биопленки на поверхности имплантатов, что затрудняет их обнаружение обычными методами. BactoSonic ® бережно удаляет биопленки с поверхности имплантата. После обработки ультразвуком жидкость культивируется на чашках с агаром и может использоваться для дальнейшего анализа (например, микрокалориметрии). Возможна быстрая диагностика инфекций.
Принцип BactoSonic ®
Имплантаты помещаются в герметичные коробки для имплантатов и обрабатываются ультразвуком в специально разработанном ультразвуковом устройстве BactoSonic ® . По сравнению с другими ультразвуковыми ваннами, BactoSonic ® работает с очень низкой интенсивностью ультразвука. Биопленка удаляется, не убивая бактерии, возможна количественная оценка.

Оценка бактерий, образующих биопленку, на имплантатах с помощью BactoSonic ® Обработанная
ультразвуком жидкость культивируется, и количество бактерий может быть определено. По сравнению со стандартными методами (например, биопсией перипротезной ткани) бактерий может быть обнаружено в 10 000 раз больше. Можно лучше идентифицировать смешанные инфекции и разные морфотипы бактерий. Повышается чувствительность, особенно у пациентов, ранее получавших антибактериальную терапию.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :