Стресс система ASPEL "CardioTEST Alfa System CRG 200" с велоэргонометром

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Стресс система ASPEL "CardioTEST Alfa System CRG 200" с велоэргонометром

Уточнить наличие
Цена договорная
Написать в Telegram

CardioTEST Alfa System CRG200 с велоэргонометром состоит из програмного обеспечения CardioTEST (беспроводной модуль для подключение к ПК) и велоэргонометром CRG200 и предназначен для  выполнения электрокардиографических нагрузочных тестов.
Преимущества CardioTEST:
CardioTEST - это специализированная и одновременно несложная в освоении программа, позволяющая провести электрокардиографическое стресс-тестирование и классическое измерение в состоянии покоя. Основные функции: просмотр обследования, введение описания, подготовка и архивирование отчетов идеально сочетаются с более продвинутыми: регистрация и просмотр уровня, отклонения ST и средних P-QRS-T комплексов по всем 12 отведениям (запись 12 стандартных отведений по Эйнтховену, Голдбергу, Уилсону и Кабреру), стандартные протоколы обследований, кроме того возможность определения собственных протоколов также в RAMP режиме, автоматическое измерение ЧСС, уровня и отклонения ST, автоматическое определение точек измерений с возможностью ручной коррекции, автоматический контроль нагрузки с велоэргонометром CRG200, регистрация и просмотр типа и времени длительности следующих периодов упражнений: отдыха, нагрузки и пост-нагрузки, мониторинг параметров: ЧСС, MET, кровяного давления и других, система звуковых сигналов для наблюдаемых параметров и аритмии, просмотр трендов всех измеряемых параметров во время обследования, представление трехмерных трендов ST, распечатывание кривых ЭКГ в реальном режиме, распечатывание и архивация отчетов по проведенным нагрузкам (записи ЭКГ, средние P-QRS-T и табличный вывод), просмотр отчетов на мониторе, возможность реанализа обследования. В программе CardioTEST находится также дополнительный модуль автоматического измерения кровяного давления (кооперация с регистратором HolCARD CR-07).
Преимущества велоэргонометра CRG200:
CRG200 - это безотказный, проверенный велоэргонометр, использованный, как для стресс-тестирования, так и для кардиологической реабилитации. Все это благодаря встроенному модулю электрокардиографа, который регистрирует сигнал ЭКГ в качестве стационарного аппарата. Основными возможностями этого оборудования являются: электромагнитная система торможения, гарантирующая точное регулирование нагрузки, нагрузка, независимая от скорости вращения педалей.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :

Шайхонтохурский район, улица Турккургон, 9., Ташкент, Ташкентская область, Узбекистан