Sweat Shaper классное похудения без усилий

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Sweat Shaper классное похудения без усилий

Уточнить наличие
129 000 сум /упаковка
Написать в Telegram

РАСШИРЕННАЯ СВИТОВАЯ ОДЕЖДА: Только Sweat Shaper использует теплоизоляционную полимерную ткань, чтобы ускорить естественное тепло тела и повысить потоотделение. Ношение Sweat Shaper во время тренировок и ежедневных занятий создает впечатление, похожее на сауну. Это означает, что температура вашего тела повысится, поэтому вы больше потеете и теряете вес. С Sweat Shaper вы можете сжигать больше калорий и получать результаты быстрее!

SLIMMING BODY SHAPER : благодаря высокопроизводительной компрессионной ткани Sweat Shaper вы мгновенно будете выглядеть стройнее, просто надев ее. Sweat Shaper подправит ваш животик и придаст форму вашей талии, сгладит вас и сделает ваш внешний вид намного лучше. Носите Sweat Shaper для ощущения плоского живота, пышной талии и фигуры в песочных часах. Легкий, удобный, быстросохнущий; Пот Shaper можно стирать в машине и долговечны.

КОМФОРТ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ : Sweat Shaper легкий и удобный, поэтому он двигается и растягивается вместе с вами: во время тренировок в тренажерном зале йога, кардио, езда на велосипеде, выполнение поручений и многое другое. Благодаря традиционной подкладке в майке и низкорасположенной опоре для бюста спереди, вы можете легко носить бюстгальтер снизу. Полимерный материал Sweat Shapers заставит вас потеть, но он также отталкивает влагу, быстро высыхая и всегда оставаясь свежим. Носите Sweat Shaper под или поверх вашей одежды для плоского, тонированного взгляда.
УЛЬТРАПРЕМИУМ-ТКАНИ:  Специальная смесь тканей Sweat Shaper объединяет в себе непревзойденную майку в улучшенной спортивной одежде. Внутренняя теплоизолирующая полимерная ткань повышает температуру внутри тела, способствуя потоотделению, что позволяет сжигать больше калорий и быстрее терять вес. Компрессионная ткань с высокими эксплуатационными характеристиками мгновенно уменьшает и формирует фигуру, а также поддерживает мышцы. Противоскользящий пояс гарантирует, что Sweat Shaper остается на месте и не смещается на теле.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :

Ташкентская область, Узбекистан