Вертикальная упаковочно-фасовочная машина MWSVP14

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Вертикальная упаковочно-фасовочная машина MWSVP14

Уточнить наличие
от 20 000 у.е. /шт.
Написать в Telegram

Вертикальная упаковочная машина MWSVP 14 оснащена 14-ти головочным весовым дозатором и предназначена для фасовки и упаковки в щадящем режиме печенья, сухариков, сушек и т.п. продуктов в пакет с плоским дном , с проваркой по граням , без центрального шва, с гассетом низа и верха, с устройством подбоя пачки.
Данная машина позволяет упаковывать продукцию весом от 100 г. до 1 кг. Мы разрабатываем данную машину с полной сервосистемой. Это свойство позволяет нам получать пакеты разного размера без механических регулировок оборудования .
На машине установлен фотоэлемент, который дает пользователям возможность применения упаковочных материалов с рисунком или без для упаковки продуктов. Благодаря наличию фотоэлемента можно осуществить резку упаковочного материала с метки, где необходимо срезать упаковочный материал.
Машина управляется электронной системой управления ПЛК через цветной сенсорный экран панели управления. Все эксплуатационные параметры на оборудовании , включая температуру нагрева сваривающих губок , скорость , размеры упаковываемого пакета и т.д. легко контролируются с помощью этой системы управления.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :

Mahmutbey Mah. Taş Ocağı Cad. No:3 Ağaoğlu 212 My Office Kat:18 No:295 Güneşli-İstanbul/Türkiye, Стамбул, Ташкентская область, Турция