07 апреля, 2022 г. 11:32

В Ташкенте с успехом прошла медицинская выставка TIHE 2023

С 13 по 15 апреля 2023 года в НВК "Узэкспоцентр" прошла 27-я Международная выставка "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - TIHE 2023"

27-я Ташкентская Международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2023», флагманская медицинская выставка Узбекистана и региона Центральной Азии в целом, успешно прошла в период с 13 по 15 апреля в НВК «Узэкспоцентр».

Организаторами события выступили Международная выставочная компания Iteca Exhibitions и ее партнер ICA Eurasia Group.

В выставке этого года приняло участие свыше 250 компаний и брендов из 14 стран: Бангладеш, Республика Беларусь, Германия, Дания, Индия, Италия, Казахстан, Китай, Республика Корея, Россия, Турция, Узбекистан, Украина, Чехия. По количеству участников и экспозиционной площади TIHE 2023 превзошла предыдущую выставку в 1,5 раза.

В топ-3 по количеству участников среди зарубежных стран вошли: КНР (99 компаний), Российская Федерация (35 компаний), Германия (13 компаний). 

С рекордным количеством участников выступил национальный стенд Китая, где 99 компаний представили вниманию посетителей широкий спектр оборудования для ЛПУ, медицинских изделий, оборудование для стоматологической практики, современные технологии для фармацевтической промышленности, в том числе передовые технологии для строительства производств «под ключ».

Германия была представлена на выставке национальным павильоном при поддержке Федерального министерства экономики и защиты климата (BMWK) в сотрудничестве с Ассоциацией немецкой выставочной индустрии (AUMA) и отраслевыми ассоциациями ZVEI и SPECTARIS. Немецкие производители и разработчики оборудования, чьи технологии неизменно отличаются высоким качеством, под брендом «Made in Germany» представили лабораторное оборудование, среди новинок: микролитровая центрифуга MIKRO 185, расходные материалы, программно-управляемые медицинские технологии, широкий спектр первичных упаковочных материалов для фармацевтических производств, программное обеспечение mediCAD®, помогающее ортопедам в постановке диагноза и планировании операций и многое другое. 

Российскую Федерацию представили 13 компаний под национальным брендом Made in Russia, а также индивидуальные участники из России, которые продемонстрировали потенциальным партнёрам уникальные решения в сфере телемедицины, информационные технологии для повседневной работы врачей, реабилитационное оборудование.

В составе национального павильона Чехии приняли участие такие компании, как: Medical Union s.r.o., STOELZLE UNION, S.R.O., EGO Zlín, CODACO, PROSPON, Alliance Laundry., которые представили самые передовые медицинские технологии для ЛПУ. 

Предприятия Республики Беларусь были представлены коллективным стендом. У них можно было ознакомиться с широким ассортиментом лекарственных средств, оборудования и мебели медицинского назначения, диагностической аппаратуры кардиологического профиля и многим другим.

Отечественные участники, а это 59 компаний, продемонстрировали широкий ассортимент медицинского, фармацевтического, лабораторного, стоматологического оборудования, расходных материалов.

В рамках выставки «Здравоохранение – TIHE 2023» традиционно состоялись научно-практические семинары, на которых за два дня с докладами выступили 9 компаний, которые подробно рассказали о своей продукции и услугах.https://tihe.uz/ru/

«Здравоохранение – TIHE» - не только ведущая медицинская выставка страны, основанная в 1995 году, но и одно из первых выставочных мероприятий современного Узбекистана. Это единственная медицинская выставка в Узбекистане, имеющая статус события, одобренного Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). Она представляет собой уникальную площадку, на которой специалисты медицинского сообщества имеют возможность ознакомиться с медицинскими технологиями «последнего поколения».

Официальную поддержку выставке оказали:

· Министерство здравоохранения Республики Узбекистан
· Министерство инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан
·Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан
Организационное содействие: АО НВК «Узэкспоцентр»
Спонсор: Snibe Diagnostic

Организаторы: Международная выставочная компания Iteca Exhibitions и её партнер – ICA Eurasia Group.

По вопросам участия на выставке обращайтесь tihe.uz/ru/



Оставить отзыв

Оценка:
              
Текст

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором