×
×

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

КОЛИКВЕЛ капли для приема внутрь 15мл

Категория:
- Лекарственные препараты
Cтрана происхождения:
- Индия
Фармакотерапевтическая группа:
- Средство против метеоризма
Активное вещество:
Симетикон, Укропное масло
Производитель:
- Shrey Nutraceuticals & Herbals Pvt. Ltd.
Сообщить о неточности
Найдено в 214 аптеках Ташкента

ico от 37 000 сум + доставка

Заказать

Похожие препараты

НЕФРОТОН таблетки N30 «GRICAR CHEMICAL S.r.l.» Турция
от 107 700 сум
ИБУКЛИН АКТИВ таблетки N20 Dr.Reddy’s Laboratories Ltd. Индия
от 28 000 сум
ШРЕЙТОН капсулы N30 Shrey Nutraceuticals & Herbals Pvt. Ltd. Индия
от 30 000 сум
Подробная информация о препарате
Информация, опубликованная на сайте, предназначена для специалистов. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом, чтобы не нанести вред своему здоровью!
Лекарственная форма: Капли для приёма внутрь.
Форма выпуска: в стеклянных флаконах по 15 мл, с пипеткой.

СОСТАВ:
Каждый 1 мл содержит:
Эмульсии симетикона USP
эквивалентная симетикону 40 мг
Укропное масло БФ 0,005 мл
Масло фенхеля 0,0007 мл
Ароматная сиропная основа в дост. кол.
Ветрогонное средство (устраняющее метеоризм) без спазмолитиков.
Коликвел содержит симетикон, обладающий ветрогонным действием, способствует отхождению газов. Укропное масло и масло фенхеля обладают ветрогонным, спазмолитическим и отхаркивающим свойствами, способствуют отхождению газов, а также облегчают боли, возникающие при колике, расслабляя гладкую мускулатуру.

Симетикон
Активный компонент симетикон, действуя в желудке и кишечнике, диспергирует и уменьшает образование пузырьков газа в слизистой. Это противопенное воздействие ослабляет поверхностное натяжение газовых пузырьков, тем самым, способствуя более легкой элиминации.

Укропное масло
Лекарственное растение укроп используют в качестве спазмолитика, ветрогонного средства, диуретика, стимулирующего и желудочного средства. Используют также для лечения колики и бессонницы, а также для стимулирования лактации. Название укроп («dill») происходит от норвежского слова «dill» (успокаивать), относится к растениям, обладающим ветрогонными свойствами.

Масло фенхеля
Лекарственное растение, фенхель использовали как спазмолитическое, ветрогонное, диуретическое, отхаркивающее, слабительное, стимулирующее и желудочное средство. Масло фенхеля использовали для лечения желудочных проблем, таких как вздутие, запор, колика, тошнота, рвота, анорексия, диспепсия и икота. Название его произошло от латинского слова «foenum», что означало «сено». Китайская медицина включала фенхель для лечения гастроэнтеритов, грыжи, несварения желудка, желудочных болей, для растворения мокроты и стимулирования лактации.
- Седативный эффект,
- кожная сыпь.
Для облегчения метеоризма, вздутия, несварения желудка, схваткообразных болей и при коликах у младенцев и детей.
Гиперчувствительность к любому ингредиенту.
Нет данных о взаимодействии симетикона с другими лекарственными препаратами.
Следует хранить в прохладном, защищенном от света месте, при температуре ниже 25°С. Хранить в недоступном для детей месте.

СРОК ГОДНОСТИ:
2 года от даты производства.
Детям (до 6 месяцев): 5-10 капель 4 раза в день, за 15 минут до кормления.
Детям (6-12 месяцев): 10-20 капель 4 раза в день, за 15 минут до приема пищи.
Дети (свыше 1 года): 20-25 капель 4 раза в день, за 15 минут до приема пищи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос

Обсуждения

Зарегистрирован ли препарат КОЛИКВЕЛ капли для приема внутрь 15мл в реестре препаратов Узбекистана?
Да, препарат зарегистирован в реестре препаратов Узбекистана.
Кто производитель препарата КОЛИКВЕЛ капли для приема внутрь 15мл и какая страна происхождения?
Препарат КОЛИКВЕЛ капли для приема внутрь 15мл производится в стране Индия производителем Shrey Nutraceuticals & Herbals Pvt. Ltd..
КОЛИКВЕЛ капли для приема внутрь 15мл продается по рецепту?
КОЛИКВЕЛ капли для приема внутрь 15мл не является рецептурным препаратом.

Препараты от производителя
ШРЕЙТОН капсулы N30
НУТРИКОФ пастилки со вкусом апельсина N18
НУТРИКОФ пастилки со вкусом меда N18
НУТРИКОФ пастилки со вкусом мяты N18
Цены: от 12 000 сум Подробнее
НУТРИКОФ пастилки со вкусом ананаса N18
Цены: от 50 000 сум Подробнее
ЛЕУКЕЙР капсулы N30
НУТРИКОФ сироп 100мл
Цены: от 15 000 сум Подробнее
ШРЕЙТОН капсулы N10
Цены: от 51 000 сум Подробнее
РЕЛАКСШРЕЙ сироп 100мл
РЕЛАКСШРЕЙ капсулы N30
ХЕПАШРЕЙ таблетки N100
ГЛУКЕЙР капсулы N30
  • Cтрана происхождения: Индия
  • Производитель: Shrey Nutraceuticals & Herbals Pvt. Ltd.
БИОМОЛ капсулы N30
  • Cтрана происхождения: Индия
  • Производитель: Shrey Nutraceuticals & Herbals Pvt. Ltd.
Цены: от 49 500 сум Подробнее
ШРЕЙЛАКС капсулы N30
  • Cтрана происхождения: Индия
  • Производитель: Shrey Nutraceuticals & Herbals Pvt. Ltd.
НУРОШРЕЙ ОД капсулы N60
  • Cтрана происхождения: Индия
  • Производитель: Shrey Nutraceuticals & Herbals Pvt. Ltd.
БИОКАРТ МСМ таблетки N30
  • Cтрана происхождения: Индия
  • Производитель: Shrey Nutraceuticals & Herbals Pvt. Ltd.
БИОКАРД капсулы N30
  • Cтрана происхождения: Индия
  • Производитель: Shrey Nutraceuticals & Herbals Pvt. Ltd.
АДАПТОШРЕЙ сироп 200мл
  • Cтрана происхождения: Индия
  • Производитель: Shrey Nutraceuticals & Herbals Pvt. Ltd.
  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ё
  • Ж
  • З
  • И
  • Й
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • Ш
  • Щ
  • Э
  • Ю
  • Я
  • A-Z
  • 0-9