Электроэнцефалографа-регистратор МЕДИКОМ МТД Энцефалан-ЭЭГР-19/26 АТ

Mahsulotning ko'rinishi saytdagi rasmdan farq qilishi mumkin.

Elektroensefalografa-registrator MEDIKOM MTD Ensefalan-EEGR-19/26 AT

Mavjudligini aniqlashtiring
Kelishilgan narx
Telegram orqali bog'lanish

Энцефалан-ЭЭГР-19/26 - это великолепный универсальный инструмент для большинства задач связанных с контролем и диагностикой состояния головного мозга, при различных нейрофизиологических исследованиях и в смежных областях медицины. Диагностика осуществляются в телеметрическом режиме как в кабинете врача, так и в больничной палате, на дому у пациента, в машине скорой помощи, в полевых условиях. Необходимый для проведения исследований комплект оборудования располагается в сумке вместе с портативным ПК. Регистрация от 2 до 26 каналов ЭЭГ/ВП с постоянным контролем качества сигнала, информации о положении тела пациента, информации о двигательной активности, а также ЭКГ, ЭМГ, ЭОГ, SpO2 и других физиологических показателей (в зависимости от блока пациента и набора беспроводных модулей и датчиков) обеспечивают полноценную нейрофизиологическую диагностику.
Предназначение:
Предназначен для: ЭЭГ исследований в телеметрическом режиме в месте нахождения пациента, как в медицинском учреждении, так и за его пределами; длительного ЭЭГ-видеомониторинга в эпилептологии; автономного мониторирования ЭЭГ (носимый амбулаторный ЭЭГ-рекордер по типу холтеровского) с записью на съемнyю карту памяти; автономных ПСГ-исследований и телеметрических ПСГ-исследований с возможностью ЭЭГ-видеомониторинга; нейромониторинга и мониторинга церебральной функции в ПИТ и реанимации; оперативного телеметрического контроля состояния ЦНС при нейрореабилитации; научных исследований в нейрофизиологии и психофизиологии.
Базовые устройства:
Предлагается для использования 26-канальный автономный блок пациента АБП-26  с большим набором различных беспроводных модулей и датчиков в двух вариации исполнений "профессиональный" и "экспертный".
Преимущества:
Высокие технические характеристики и уникальные свойства изменения конфигурации портативного электроэнцефалографа-регистратора обеспечивают его эффективное применение в различных сферах нейрофизиологии. Применяется для кратковременных и длительных ЭЭГ-исследований – в больничной палате или дома у пациента, в том числе и для ЭЭГ-видеомониторинга с целью дифференциальной диагностики эпилепсии. Наилучший инструмент для длительного многоканального мониторирования электрической активности мозга (ЭЭГ) в реанимации и палатах интенсивной терапии с помощью ПМО нейромониторинга «Энцефалан-НМ» и ПМО мониторинга церебральных функций «Энцефалан-ЦФМ». Обеспечивает удобную визуализацию различных нейрофизиологических данных эффективно дополняя системы мониторинга жизненных показателей. Длительная запись ЭЭГ на карту памяти блока пациента АБП-26 и применение специального комплекта электродов «Энцефалан-КЭ» обеспечивают комфортное проведение автономного ЭЭГ-исследования (Холтер-ЭЭГ), как в больничной палате, так и в естественных для пациента условиях на дому, во время активного бодрствования или сна. Применение коннектора ЭЭГ-20 на специальной стойке позволяет быстро трансформировать портативный энцефалограф в стационарный электроэнцефалограф для классического применения в кабинете нейрофизиологии или функциональной диагностики. Основное и дополнительное программно-методическое обеспечение, большой набор дополнительных беспроводных устройств, модулей и датчиков, входящих в состав электроэнцефалографа-регистратора, обеспечивают широкий спектр клинических и научных нейрофизиологических и психофизиологических исследований – обеспечивается многоканальная мультипараметрическая регистрация показателей (более 50) в различном сочетании. Позволяет применять оригинальную технологию автономно-телеметрических исследований, сочетающую длительную регистрацию ЭЭГ в автономном режиме с периодическим проведением функциональных проб в кабинете врача (в телеметрическом режиме).

Mahsulot haqida to'liq ma'lumotga ega bo'lish uchun sotuvchi bilan yuqoridagi telefon raqami orqali yoki elektron so'rovnoma orqali murojat qiling.

Fikr qoldirish
Baho:
              
Matnni kiriting

Ismingiz
Fikr-mulohazangiz moderator tekshiruvidan so'ng nashr etiladi

Mahsulot bo'yicha savolingiz bormi?

Savol qoldirish
Yetkazib beruvchi :

Шайхонтохурский район, улица Турккургон, 9., Toshkent, Toshkent viloyati, O'zbekiston