Инулюкс / Inu Lux

Mahsulotning ko'rinishi saytdagi rasmdan farq qilishi mumkin.

Inulyuks / Inu Lux

Mavjudligini aniqlashtiring
77 000 so'm /dona
Telegram orqali bog'lanish

Инулюкс

необходим в пищевом рационе больных сахарным диабетом 
незаменим для лиц, контролирующих массу тела.
улучшает обмен веществ.

 
Жидкий  экстракт.
Состав: Экстракты Топинамбура, яблока и шиповника.
 
ОПИСАНИЕ
Такой жидкий экстракт инулина  является одним из натуральных и полезных подсластителей наряду с мёдом и стевией, и, конечно, гораздо полезнее сахара и искусственных сахарозаменителей. Жидкий экстракт можно употреблять детям и взрослым с пользой для здоровья. У жидкого экстракта топинамбура самый низкий гликемический индекс GI = 13-15 среди подсластителей.



В топинамбуре содержатся полисахарид инулин - растительный аналог инсулина, пектин, клетчатка, витамины С, B1, B2, В6 и PP, белок, минеральные соли - калия, железа, цинка, кремния, магния, аминокислоты - фенилаланин, аргинин, гистидин, валин, изолейцин, лизин, лейцин, треонин, метионин, триптофан.
Инулин при диабете
Вот уже несколько лет внимание медиков из разных стран приковано к изучению инулина и его эффективности при борьбе с диабетом. На данный момент доказано, что инулин положительно влияет на течение сахарного диабета первого и второго типа, так как одно из его важнейших свойств - способность регулировать уровень глюкозы. Потребление инулинсодержащих добавок приводит к снижению уровня сахара в крови и нормализации показателей жирового обмена.
В настоящее время арсенал пероральных эффективных антидиабетических средств весьма ограничен и включает, в основном, лекарственные формы самого инсулина. Именно поэтому роль дополнительных компонентов питания и биологически активных добавок становится так важна для страдающих диабетом. 
Топинамбур, из которого часто получают инулин, уже доказал свою эффективность в диетотерапии, позволив в разы снизить дозы инсулина и сахароснижающих препаратов для лечения больных. Применение чистых инулинсодержащих добавок может быть еще более продуктивным. Медицинская практика лечения больных сахарным диабетом 2-го типа с применением инулина показала снижение гликемии на 22 – 24 % и дозы лекарственного средства на 25 %, что свидетельствует о  восстановлении чувствительности тканей к углеводам.
Попадая в организм человека, нерасщепленные соляной кислотой в желудке молекулы инулина способны сорбировать значительное количество пищевой глюкозы и препятствовать ее всасыванию в кровь, что способствует снижению уровня сахара в крови после еды. Также связываются и выводятся из организма токсические продукты нарушенного обмена веществ, такие как ацетон и другие кетоновые тела, оказывающие пагубное воздействие на организм больного.


 
Рекомендации по применению:
Жидкий экстракт можно употреблять с пользой для здоровья детям и взрослым.
Способ применения: Внутрь. Полезно употреблять 5-10 мл жидкого экстракта за 20 минут до еды. (Можно пить, разбавляя водой).
Жидкий экстракт можно добавлять в качестве подсластителя в любые блюда и напитки: каши, выпечку, чай, кофе, компоты и др.
 
Форма выпуска: По 270 мл жидкого экстракта во флаконе темного пластика,  пластиковой крышкой с контролем первого вскрытия. Каждый флакон помещен в картонную коробку вместе с инструкцией по применению.
Условия хранения
в сухом, прохладном, защищенном от света месте. Хранить в недоступном для детей месте.
 
Срок годности:
 
1 год от даты производства.
 
Дата изготовления и номер партии:
 
указана на упаковке.

Mahsulot haqida to'liq ma'lumotga ega bo'lish uchun sotuvchi bilan yuqoridagi telefon raqami orqali yoki elektron so'rovnoma orqali murojat qiling.

Fikr qoldirish
Baho:
              
Matnni kiriting

Ismingiz
Fikr-mulohazangiz moderator tekshiruvidan so'ng nashr etiladi

Mahsulot bo'yicha savolingiz bormi?

Savol qoldirish
Yetkazib beruvchi :