Natrol, Biotin (биотин), 10.000 мкг 100 таблеток

Mahsulotning ko'rinishi saytdagi rasmdan farq qilishi mumkin.

Natrol, Biotin (biotin), 10.000 mkg 100 tabletok

Mavjudligini aniqlashtiring
110 000 so'm /dona
Telegram orqali bog'lanish

В состав витаминного комплекса «Биотин» входят важный витамин Н (как раз он и называется биотином), а также витамины группы В и некоторые другие компоненты, такие как полифенолы, флавоноиды, органические кислоты, аскорбиновая кислота и так далее. Все эти вещества необходимы для укрепления и роста волос.
 
Действие
 Витамин Н принимает самое активное участие в обмене углеводов и прочих веществ, а также вступает в связь с инсулином и тем самым нормализует уровень сахара в крови.
·         При регулярном приёме нормализуется усвоение белка, а он играет роль строительного материала для большинства клеток и тканей (в том числе и для кожи и волос).
·         Витамины группы В нормализуют метаболические процессы и клеточный обмен.
·         Витамин Н крайне нужен для нормального синтеза гемоглобина, а ведь при пониженном уровне гемоглобина кислород с кровью не может поступать к тканям, из-за чего их состояние будет ухудшаться.
·         Аскорбиновая кислота укрепляет сосуды. Улучшается циркуляция крови по мелким сосудам головы и кровоснабжение фолликулов.
·         Комплекс веществ в составе добавки помогает нормализовать работу нервной системы и укрепить нервные клетки. А ведь последствия стрессов могут отразиться на состоянии локонов.
·         Улучшается и работа пищеварительного тракта. Получается, что все вещества начинают усваиваться из пищи полноценно и правильно и, значит, поступают туда, куда нужно.
Именно поэтому добавка «Биотин» для волос так полезна.
Показания к применению
·          острый дефицит витамина Н (он может быть связан с дисбактериозом, строгими диетами, употреблением алкогольных напитков или приёмом некоторых препаратов, таких как антибиотики или противосудорожные средства),
·         изменения уровня сахара в крови (например, при сахарном диабете),
·         некоторые патологические состояния: апатия, хроническая усталость, сонливость, мышечная слабость, ухудшение аппетита (в таких случаях препарат должен входить в состав комплексной терапии),
·         нарушение функционирования сальных желез и его последствие – перхоть, себорея,
·         ухудшение состояния волос: тусклость, ломкость, истончение,
          ухудшение состояния кожных покровов (дерматиты, сухость кожи).
 
 

Mahsulot haqida to'liq ma'lumotga ega bo'lish uchun sotuvchi bilan yuqoridagi telefon raqami orqali yoki elektron so'rovnoma orqali murojat qiling.

Fikr qoldirish
Baho:
              
Matnni kiriting

Ismingiz
Fikr-mulohazangiz moderator tekshiruvidan so'ng nashr etiladi

Mahsulot bo'yicha savolingiz bormi?

Savol qoldirish
Yetkazib beruvchi :

Юнус Абадский район, Toshkent viloyati