Озонированное растительное масло "Ozonium"

Mahsulotning ko'rinishi saytdagi rasmdan farq qilishi mumkin.

Ozonirovannoe rastitelnoe maslo "Ozonium"

Mavjudligini aniqlashtiring
Kelishilgan narx
Telegram orqali bog'lanish

Раствор озонидов ненасыщенных карбоновых кислот (природного происхождения) в масле.

Фармакологическое действие:
Противовоспалительное, антиаллергическое; обладает бактерицидными, противовирусными и фунгицидными свойствами. Индуктор интерферона. Способствует образованию грануляционной ткани.

Свойства:
Озонированные растительные масла обладают выраженными дезинфицирующими свойствами. Они обеспечивают бактерицидное действие, а также передают активный кислород тканям, ускоряют процессы заживления ран, обладают значительным противогрибковым действием. Их антисептические свойства в сотни раз активнее, чем таковые у озонированных растворов. Они применяются для приема внутрь и для аппликаций, при этом способны проникать в такие точки, которые недоступны для других антисептиков. Озонированные масла с успехом можно применять для обработки ожогов, лечения кожных инфекционных поражений. Положительные результаты отмечаются от сочетанного применения озонированного растительного масла, аппликаций с озонированной водой и проточной газацией в пластиковом мешке.
Как эффективное средство наружной терапии больных аллергодерматозами, бактериальными и грибковыми кожными инфекциями рассматривает озонированное оливковое масло. Масло внутрь вначале принимается по одной чайной ложке за 20-30 мин. до еды 2-4 раза в день, постепенно увеличивая дозу до 1 столовой ложки.
  Озонированное растительное масло при приеме внутрь оказывает не только местное противовоспалительное действие. У больных с разными инфекционными заболеваниями показано его иммунокоррегирующее влияние на показатели специфического и неспецифического клеточного и гуморального иммунитета. Во всех случаях изучаемой инфекционной патологии, включенный в базисную терапию, прием озонированного масла (по 5 мл. 2 раза в день) способствовал в более ранние сроки нормализации абсолютного и процентного содержания Т-лимфоцитов, снижал количество В-лимфоцитов, повышал активность фагоцитоза.
Озонируется хорошо очищенное (рафинированное) масло – подсолнечное, оливковое и хлопковое.

Показания:
       Заболевания кожи и слизистой оболочки разной этиологии: герпетические поражения различной локализации, кондиломы остроконечные, экземы, пиодермиты, нейродермиты, псориаз (ограниченный), кандидоз, эпидермофития, фурункулез, баланопоститы; кольпиты, крауроз вульвы (на ранней стадии), уретриты и простатиты (по спец. методике), раны (в том числе вялозаживающие), пролежни, трофические язвы, ожоги, воспалительные процессы при геморрое, трещины заднего прохода, сосков и др., стоматиты, гингивиты, конъюктивиты, острые воспалительные заболевания уха, горла, носа и т.п.
Способ применения:
Перед употреблением медикамент взболтать. На пораженные участки тела медикамент наносится тонким слоем 1-6 раз в день. При закапывании медикамента (ринит, отит и др.) избегать попадания масла на резиновую часть пипетки. При лечении детей до 7 лет, обработке глаз, сильно воспаленной слизистой оболочки, а также при повышенной чувствительности кожи применяются разбавленные растворы масла.

Побочное действие:
В очень редких случаях медикамент может вызвать ограниченную аллергическую реакцию на коже в местах нанесения масла. После прекращения использования масла аллергическая реакция на коже исчезает.

Хранение:
Озонированное масло хранится в темной стеклянной посуде. Его сохранность во многом зависит от температуры хранения. По данным полученным с помощью современной аппаратуры, оно сохраняет активность при комнатной температуре – 3 месяца, при нахождении в холодильнике – в течение 2-х лет.
При ежедневном использовании масла хранится в прохладном, темном месте, длительное хранение - в холодильнике. Загустевшее при низкой температуре масло можно размораживать в теплой (до 50°С) воде. Необходимо учитывать, что при обработке масла ОКС, в масле образуются озониды, характеризующиеся йодным или пероксидным числом, которое при правильной и длительной обработке соответствует той концентрации ОКС, которой производилось насыщение. Загустение масла и выпадение «осадка» при хранении в холодильнике не отражается на его свойствах и активности. При нагревании в естественных условиях до комнатной температуры, загустение и осадок в масле исчезает.

Mahsulot haqida to'liq ma'lumotga ega bo'lish uchun sotuvchi bilan yuqoridagi telefon raqami orqali yoki elektron so'rovnoma orqali murojat qiling.

Fikr qoldirish
Baho:
              
Matnni kiriting

Ismingiz
Fikr-mulohazangiz moderator tekshiruvidan so'ng nashr etiladi

Mahsulot bo'yicha savolingiz bormi?

Savol qoldirish
Yetkazib beruvchi :

Юр.адрес: улица Тор Анисий 8, Андижан , Andijon viloyati, O'zbekiston