Система цифровой рентгенографии EcoRay Ecoview 9 Plus с принадлежностями (с выходной мощностью 40кВт, 1 фаза)

Mahsulotning ko'rinishi saytdagi rasmdan farq qilishi mumkin.

Sistema sifrovoy rentgenografii EcoRay Ecoview 9 Plus s prinadlejnostyami (s vixodnoy moshnostyu 40kVt, 1 faza)

Mavjudligini aniqlashtiring
Kelishilgan narx
Telegram orqali bog'lanish

Ecoview 9 Plus - это комплекс цифровой рентгенодиагностической системы на два рабочих места, очень простая в использовании, это удачное решение для цифровой рентгенографии с лаконичным дизайном и потрясающим функционалом. Оптимизированная долговечная механика и эргономичность установки обеспечивают плавное, быстрое и простое управление для проведения надежных многопроекционных исследований органов пациента. Основой комплекса является рентгенодиагностический стол с фиксированной высотой деки и вертикальная рентгенографическая стойка.
Преимущества:
Цифровая рентгенодиагностическая система EcoView 9 Plus работает в двух операционных режимах: флюорография и рентгенография. Превосходная эргономика, интутивное управление и уникальный дизайн. Автоматическая позиционирование штатива. Увеличенная в несколько раз пропускная способность. Получение цифровых рентгенограмм высокого качества с превосходной визуализацией мельчайших деталей, которые незаметны на обычной пленке. Обеспечение наилучшего разрешения изображения с помощью плоскопанельного детектора TFT.  Низкая лучевая нагрузка на пациента. Полная интеграция в информационную систему лечебного учреждения. Высокоэффективный, по степени качества в симбиозе с отличной ценой этот цифровой рентген-аппарат является прекрасным решением для медицинских учреждений разной направленности.

Mahsulot haqida to'liq ma'lumotga ega bo'lish uchun sotuvchi bilan yuqoridagi telefon raqami orqali yoki elektron so'rovnoma orqali murojat qiling.

Fikr qoldirish
Baho:
              
Matnni kiriting

Ismingiz
Fikr-mulohazangiz moderator tekshiruvidan so'ng nashr etiladi

Mahsulot bo'yicha savolingiz bormi?

Savol qoldirish
Yetkazib beruvchi :

Шайхонтохурский район, улица Турккургон, 9., Toshkent, Toshkent viloyati, O'zbekiston