Система цифровой рентгенографии EcoRay Ecoview 9 Plus с принадлежностями (с выходной мощностью 40кВт, 1 фаза)

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Система цифровой рентгенографии EcoRay Ecoview 9 Plus с принадлежностями (с выходной мощностью 40кВт, 1 фаза)

Уточнить наличие
Цена договорная
Написать в Telegram

Ecoview 9 Plus - это комплекс цифровой рентгенодиагностической системы на два рабочих места, очень простая в использовании, это удачное решение для цифровой рентгенографии с лаконичным дизайном и потрясающим функционалом. Оптимизированная долговечная механика и эргономичность установки обеспечивают плавное, быстрое и простое управление для проведения надежных многопроекционных исследований органов пациента. Основой комплекса является рентгенодиагностический стол с фиксированной высотой деки и вертикальная рентгенографическая стойка.
Преимущества:
Цифровая рентгенодиагностическая система EcoView 9 Plus работает в двух операционных режимах: флюорография и рентгенография. Превосходная эргономика, интутивное управление и уникальный дизайн. Автоматическая позиционирование штатива. Увеличенная в несколько раз пропускная способность. Получение цифровых рентгенограмм высокого качества с превосходной визуализацией мельчайших деталей, которые незаметны на обычной пленке. Обеспечение наилучшего разрешения изображения с помощью плоскопанельного детектора TFT.  Низкая лучевая нагрузка на пациента. Полная интеграция в информационную систему лечебного учреждения. Высокоэффективный, по степени качества в симбиозе с отличной ценой этот цифровой рентген-аппарат является прекрасным решением для медицинских учреждений разной направленности.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :

Шайхонтохурский район, улица Турккургон, 9., Ташкент, Ташкентская область, Узбекистан