Эремекс таблетки

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Эремекс таблетки

Уточнить наличие
от 84 900 сум
Написать в Telegram

Действующее вещество: экстракт горянки, цинк
Показания
Растительные компоненты горянки в сочетании с цинком образуют комплекс биоактивных компонентов которые представляется полезными для мужского организма для естественной выработки мужских половых гормонов и благотворного влияния на функцию предстательной железы и мочеполовой системы. В связи с этим рекомендуется для:
- поддержания нормальной половой активности мужчин, укрепления мужской активности (потенции), полового влечение. Есть сведения об улучшении качества и количества спермы у мужчин.
- отмечено улучшение сексуальной энергии также и у женщин, виде формирования положительного психофизиологического настроя и либидо;
- укрепления мышечной активности и прочности костной ткани, а в период климакса у женщин предохраняет от преждевременного остеопороза;
- способствует улучшению микроциркуляции и укреплению сосудов сердца, мозга, способность концентрации внимания и запоминания;
- как средство, укрепляющее иммунитет, обладающее общеукрепляющим и ободряющим действием, помогающее преодолеть усталость и стрессы;
Ослабление признаков раннего старения при применении Эремекс свидетельствует о его своеобразном омолаживающем влиянии на организм.
Форма выпуска и состав
Лекарственная форма выпуска: таблетки для приема внутрь, по 10 штук в блистере.

СОСТАВ:
Активные компоненты:
Экстракт Горянки (эпимедиум) - 300 мг;
Цинк - 15 мг.
Вспомогательные вещества: Формообразующие компоненты и добавки.
Фармакологическое действие
Экстракт горянки эпимедиума содержит стероиды (кампестерин, бета-ситостерин), алкалоиды, сапонины флавоноиды, гликозидыв (икаризид, кверцетин, эпимедины, икариин), отдельные витамины и микроэлементы.
В комплексе их свойства характеризуются влиянием на диурез, циркуляцию крови в сосудах, функцию печени и почек, вязкость крови; им также свойственно возбуждать чувственность , усиливать сексуальные ощущения и связанные с ними кровенаполнение гладких мышц ( в том числе полового члена).

Цинк — это важнейший микроэлемент для организма человека. Он ответственней за процессы роста и развития организма; синтеза — гормонов. У мальчиков в период полового созревания цинк ответственен за процессы роста и производства мужского полового гормона — тестостерона. Цинк присутствует во многих органах, однако максимальное его содержание выявлено в сперматозоидах и предстательной железе, что свидетельствует о большом значение цинка для сперматогенеза и функционирования простаты.
Режим дозирования
Взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Перед применением препарата проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Противопоказания к применению
- Индивидуальная непереносимость компонентов.
- Детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Условия и сроки хранения
В сухом месте при комнатной температуре, беречь от попадания прямых солнечных лучей. Хранить в недоступном для детей месте.

СРОК ГОДНОСТИ:
3 года от даты производства. Не использовать после истечения срока годности.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :

ул. Мустакиллик, дом 32, Джиззак, Джизакская область, Узбекистан