Эремекс таблетки

Mahsulotning ko'rinishi saytdagi rasmdan farq qilishi mumkin.

Eremeks tabletkalari

Mavjudligini aniqlashtiring
dan 84 900 so'm
Telegram orqali bog'lanish

Действующее вещество: экстракт горянки, цинк
Показания
Растительные компоненты горянки в сочетании с цинком образуют комплекс биоактивных компонентов которые представляется полезными для мужского организма для естественной выработки мужских половых гормонов и благотворного влияния на функцию предстательной железы и мочеполовой системы. В связи с этим рекомендуется для:
- поддержания нормальной половой активности мужчин, укрепления мужской активности (потенции), полового влечение. Есть сведения об улучшении качества и количества спермы у мужчин.
- отмечено улучшение сексуальной энергии также и у женщин, виде формирования положительного психофизиологического настроя и либидо;
- укрепления мышечной активности и прочности костной ткани, а в период климакса у женщин предохраняет от преждевременного остеопороза;
- способствует улучшению микроциркуляции и укреплению сосудов сердца, мозга, способность концентрации внимания и запоминания;
- как средство, укрепляющее иммунитет, обладающее общеукрепляющим и ободряющим действием, помогающее преодолеть усталость и стрессы;
Ослабление признаков раннего старения при применении Эремекс свидетельствует о его своеобразном омолаживающем влиянии на организм.
Форма выпуска и состав
Лекарственная форма выпуска: таблетки для приема внутрь, по 10 штук в блистере.

СОСТАВ:
Активные компоненты:
Экстракт Горянки (эпимедиум) - 300 мг;
Цинк - 15 мг.
Вспомогательные вещества: Формообразующие компоненты и добавки.
Фармакологическое действие
Экстракт горянки эпимедиума содержит стероиды (кампестерин, бета-ситостерин), алкалоиды, сапонины флавоноиды, гликозидыв (икаризид, кверцетин, эпимедины, икариин), отдельные витамины и микроэлементы.
В комплексе их свойства характеризуются влиянием на диурез, циркуляцию крови в сосудах, функцию печени и почек, вязкость крови; им также свойственно возбуждать чувственность , усиливать сексуальные ощущения и связанные с ними кровенаполнение гладких мышц ( в том числе полового члена).

Цинк — это важнейший микроэлемент для организма человека. Он ответственней за процессы роста и развития организма; синтеза — гормонов. У мальчиков в период полового созревания цинк ответственен за процессы роста и производства мужского полового гормона — тестостерона. Цинк присутствует во многих органах, однако максимальное его содержание выявлено в сперматозоидах и предстательной железе, что свидетельствует о большом значение цинка для сперматогенеза и функционирования простаты.
Режим дозирования
Взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Перед применением препарата проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Противопоказания к применению
- Индивидуальная непереносимость компонентов.
- Детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Условия и сроки хранения
В сухом месте при комнатной температуре, беречь от попадания прямых солнечных лучей. Хранить в недоступном для детей месте.

СРОК ГОДНОСТИ:
3 года от даты производства. Не использовать после истечения срока годности.

Mahsulot haqida to'liq ma'lumotga ega bo'lish uchun sotuvchi bilan yuqoridagi telefon raqami orqali yoki elektron so'rovnoma orqali murojat qiling.

Fikr qoldirish
Baho:
              
Matnni kiriting

Ismingiz
Fikr-mulohazangiz moderator tekshiruvidan so'ng nashr etiladi

Mahsulot bo'yicha savolingiz bormi?

Savol qoldirish
Yetkazib beruvchi :

ул. Мустакиллик, дом 32, Джиззак, Jizzax viloyati, O'zbekiston