Концентраты для ультразвуковых ванн STAMMOPUR

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Концентраты для ультразвуковых ванн STAMMOPUR

Уточнить наличие
Цена договорная
Написать в Telegram

Концентраты STAMMOPUR были специально разработаны для ультразвукового применения и имеют маркировку CE в соответствии с Директивой по медицинскому оборудованию (MDD). Все растворы экологически безопасны, биоразлагаемы и легко утилизируются. STAMMOPUR содержит специальные активные вещества и адъюванты, которые обеспечивают оптимальный дезинфицирующий и очищающий эффект, в то же время щадя инструменты.

STAMMOPUR R: Концентрат для интенсивной очистки инструментов, без фосфатов, слабощелочной, для нанесения 2%, pH 9,6 (1%).
СТАММОПУР 24 *:Концентрат для интенсивной дезинфекции и очистки. VAH-сертифицированный бактерицидный, дрожжевой, вирулицидный против BVDV, Vaccinia, HBV, HCV, HIV. ЭКЗАМЕН на эффективность - экспертиза против H5N1. Не содержит альдегидов, хлора и фенола. Применение от 1% до 2%, слабощелочное, pH 9,9 (1%). Высокая совместимость с большинством материалов.
STAMMOPUR DR 8 *: концентрат для дезинфекции и интенсивной очистки инструментов. Сертифицирован VAH. Без альдегидов, фенолов и хлора. Бактерицидный, вирулицидный против осповакцины, BVDV, Папова, Адено, HBV, HCV, HIV, H5N1. Применение от 1% до 3%, слабощелочное, pH 9,9 (1%).

Этот продукт представляет собой дезинфицирующее средство, содержащее биоциды. Пожалуйста, узнайте о его наличии и правовой информации.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :