Концентраты для ультразвуковых ванн STAMMOPUR

Mahsulotning ko'rinishi saytdagi rasmdan farq qilishi mumkin.

Konsentrati dlya ultrazvukovix vann STAMMOPUR

Mavjudligini aniqlashtiring
Kelishilgan narx
Telegram orqali bog'lanish

Концентраты STAMMOPUR были специально разработаны для ультразвукового применения и имеют маркировку CE в соответствии с Директивой по медицинскому оборудованию (MDD). Все растворы экологически безопасны, биоразлагаемы и легко утилизируются. STAMMOPUR содержит специальные активные вещества и адъюванты, которые обеспечивают оптимальный дезинфицирующий и очищающий эффект, в то же время щадя инструменты.

STAMMOPUR R: Концентрат для интенсивной очистки инструментов, без фосфатов, слабощелочной, для нанесения 2%, pH 9,6 (1%).
СТАММОПУР 24 *:Концентрат для интенсивной дезинфекции и очистки. VAH-сертифицированный бактерицидный, дрожжевой, вирулицидный против BVDV, Vaccinia, HBV, HCV, HIV. ЭКЗАМЕН на эффективность - экспертиза против H5N1. Не содержит альдегидов, хлора и фенола. Применение от 1% до 2%, слабощелочное, pH 9,9 (1%). Высокая совместимость с большинством материалов.
STAMMOPUR DR 8 *: концентрат для дезинфекции и интенсивной очистки инструментов. Сертифицирован VAH. Без альдегидов, фенолов и хлора. Бактерицидный, вирулицидный против осповакцины, BVDV, Папова, Адено, HBV, HCV, HIV, H5N1. Применение от 1% до 3%, слабощелочное, pH 9,9 (1%).

Этот продукт представляет собой дезинфицирующее средство, содержащее биоциды. Пожалуйста, узнайте о его наличии и правовой информации.

Mahsulot haqida to'liq ma'lumotga ega bo'lish uchun sotuvchi bilan yuqoridagi telefon raqami orqali yoki elektron so'rovnoma orqali murojat qiling.

Fikr qoldirish
Baho:
              
Matnni kiriting

Ismingiz
Fikr-mulohazangiz moderator tekshiruvidan so'ng nashr etiladi

Mahsulot bo'yicha savolingiz bormi?

Savol qoldirish
Yetkazib beruvchi :