Модус - спокойная ночь таблетки 3,6 г N30

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Модус - спокойная ночь таблетки 3,6 г N30

Уточнить наличие
Цена договорная
Написать в Telegram

Состав на 1 таблетку:
Активные вещества: 1,9 мг мелатонина, 200 мг экстракта листьев Мелиссы (Melissa Officinalis), 180 мг экстракта шишек Хмеля (Humulus lupulus), 25 мг экстракта Лаванды (Lavandula officinalis), 1,4 мг витамина В6 (пиридоксина гидрохлорид).
Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, картофельный крахмал, стеарат магния, диксид кремния.

Рекомендации по применению
Экстракты листьев Мелиссы, шишек Хмеля и Лаванды обогащают состав МОДУС ДРИМ. Травяные экстракты и витамины, входящие в состав таблеток МОДУС ДРИМ рекомендуются людям, желающим иметь эмоциональное равновесие и расслабленное состояние, чтобы облегчить засыпание и обеспечить здоровый отдых. Препарат также рекомендуется людям для восполнения рациона витамином В6 и лицам, плохо переносящим длительные перелеты со сменой часового пояса. Стресс, переутомление и раздражение являются наиболее распространенными причинами проблем со сном. Витамин В6 способствует уменьшению усталости и утомления. Мелатонин сокращает время наступления сна.

Способ применения
По одной таблетке ежедневно перед сном.
Особые указания
Не превышать рекомендованную суточную дозу. Пищевые добавки не заменяют сбалансированного питания и здоровый образ жизни, а также не могут использоваться в качестве заменителя разнообразной диеты. После приема МОДУС ДРИМа необходимо воздерживаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Противопоказания
Не принимать в случае повышенной чувствительности к какому-либо из ингридиентов.

Условия хранения. Хранить в сухом и защищенном от света месте при температуре не выше 25 градусов. Хранить в недоступном для детей месте.

Упаковка. 30 таблеток (13,5г.)

Производитель: LIFE PHARMA SYSTEMS LLP 41 Duke Street, Edinburg, EH6 8HH, United Kingdom
Дистрибьютер: LIFE PHARMA SYSTEMS LLP 41 Duke Street, Edinburg, EH6 8HH, United Kingdom

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :


Ориентация: мост на аэропорт, республиканская товарно-сырьевая биржа