Простамин таблетки 18 г N30

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Простамин таблетки 18 г N30

Уточнить наличие
Цена договорная
Написать в Telegram

Состав на 1 таблетку
Активные компоненты
Сухой экстракт из семян тыквы обыкновенной -200 мг
Сухой экстракт из крапивы обыкновенной - 80 мг
Сухой экстракт из фруктов со пальметто – 80 мг
Сухой экстракт из коры африканской сливы – 25 мг
Витамин Е                                                                - 6 мг
Цинк                                                                           -5 мг
Витамин В6                                                               -0,6 мг
Вспомогательные вещества:
Картофельный крахмалстеарат магния (вещество, противодействующее слипанию).

Свойства:
PROSTAMIN – это БАД, являющаяся источником цинка, витамина В6 и «Е», а также экстрактов из семян тыквы, корней крапивы, фруктов со пальметто и коры африканской сливы.

     У мужчин с течение лет физиологически постепенно снижается уровень некоторых мужских половых гормонов. Это вызывает не только натуральное старение организма, но в последствии изменения прежнего гормонального баланса, влияет также на размер предстательной железы – простаты, ответственной в организме за выработку важной части: семенной жидкости, окружающей сперматозоиды. Простата находится непосредственно возле мочевого канала мужчин и увеличение ее размера негативно влияет на мочеполовые функции мужского организма. Содержащийся в пищевой добавке PROSTAMIN цинк помогает поддерживать нормальный уровень тестостерона в крови. Цинк вместе с витамином «Е» дополнительно помогает защищать клетки всего организма от окислительного стресса. Витамин В6 способствует регулированию гормональной активности. Состав препарата дополняют ценные растительные экстракты: экстракт из семян тыквы обыкновенной – как средство, поддерживающее безопасный уровень холестерина и триглицеридов (жиров) в сыворотке крови, для лечения аденомы предстательной железы, для поддержания нормальной функции и профилактики его патологии. Экстракт крапивы обыкновенной способен устранить застой крови в малом тазу, который может стать причиной заболевания простаты. Экстракт со пальметто (Saw Palmetto) подавляет выработку энзима 5-альфа-редуктазы, который отвечает за преобразование тестостерона в дигидротестостерон (ДГТ). ДГТ, как известно, является одной из причин увеличения предстательной железы у мужчин. Рост простаты, также как андрогенное облысение, обусловлен повышение уровня ДГТ, поэтому Saw Palmetto помогает в решении перечисленных проблем. Экстракт из коры африканской сливы (Пиджеум) содержит фитостеролы (например, бета-ситостерол), которые обладают противоспалительной активностью впоследствии ингибирования продукции простагландинов в простате. Экстракт коры афирикансой сливы также содержит пентациклические тритерпены (урсоловую и олеановую кислоты), которые обладают противоотечными свойствами, и n-доконазол и тетраконазол, которые снижают уровни пролактина и блокируют накопление холестерина в простате и используется в народной медицине при снижении сексуальной активности (потенции) являющимся одной из причин мужской бесплодии, доброкачественной гиперплазии предстательной железы и связанных с ней расстройств мочеиспускания.

Рекомендации к употреблению. В качестве источника витаминов микроэлементов и природных биологически активных веществ PROSTAMIN рекомендуется для мужчин после 40-го года жизни, желающих удержать в хорошей кондиции функции предстательной железы (простаты) и мочеполовой системы, поддержания нормальной гормональной активности, а также уменьшения чувства усталости и утомления. Улучшает качество жизни у мужчин.

Способ применения. По 1-таблетке 1-2 раза в день.
Меры предосторожности/предупреждения. Не следует превышать рекомендованную дневную дозу. БАД не заменяет уравновешенного питания и здорового образа жизни, а также не могут использоваться в качестве заменителя разнообразной диеты. Не применять в случае повышенной чувствительности, к какому-либо из компонентов.

Условия хранения.  БАД должны храниться в месте, недоступном для маленьких детей. Хранить в сухом месте.

Упаковка. 30 таблеток (18 г.)

Производитель: PHARMACY Labolatories s.c., ул. Виселки 57, 04-830 Варшава
Дистрибьютер: LIFE PHARMA SYSTEMS LLP 41 Duke Street, Edinburg, EH6 8HH, United Kingdom

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :


Ориентация: мост на аэропорт, республиканская товарно-сырьевая биржа