Простамин таблетки 18 г N30

Mahsulotning ko'rinishi saytdagi rasmdan farq qilishi mumkin.

Prostamin tabletkalari 18 g N30

Mavjudligini aniqlashtiring
Kelishilgan narx
Telegram orqali bog'lanish

Состав на 1 таблетку
Активные компоненты
Сухой экстракт из семян тыквы обыкновенной -200 мг
Сухой экстракт из крапивы обыкновенной - 80 мг
Сухой экстракт из фруктов со пальметто – 80 мг
Сухой экстракт из коры африканской сливы – 25 мг
Витамин Е                                                                - 6 мг
Цинк                                                                           -5 мг
Витамин В6                                                               -0,6 мг
Вспомогательные вещества:
Картофельный крахмалстеарат магния (вещество, противодействующее слипанию).

Свойства:
PROSTAMIN – это БАД, являющаяся источником цинка, витамина В6 и «Е», а также экстрактов из семян тыквы, корней крапивы, фруктов со пальметто и коры африканской сливы.

     У мужчин с течение лет физиологически постепенно снижается уровень некоторых мужских половых гормонов. Это вызывает не только натуральное старение организма, но в последствии изменения прежнего гормонального баланса, влияет также на размер предстательной железы – простаты, ответственной в организме за выработку важной части: семенной жидкости, окружающей сперматозоиды. Простата находится непосредственно возле мочевого канала мужчин и увеличение ее размера негативно влияет на мочеполовые функции мужского организма. Содержащийся в пищевой добавке PROSTAMIN цинк помогает поддерживать нормальный уровень тестостерона в крови. Цинк вместе с витамином «Е» дополнительно помогает защищать клетки всего организма от окислительного стресса. Витамин В6 способствует регулированию гормональной активности. Состав препарата дополняют ценные растительные экстракты: экстракт из семян тыквы обыкновенной – как средство, поддерживающее безопасный уровень холестерина и триглицеридов (жиров) в сыворотке крови, для лечения аденомы предстательной железы, для поддержания нормальной функции и профилактики его патологии. Экстракт крапивы обыкновенной способен устранить застой крови в малом тазу, который может стать причиной заболевания простаты. Экстракт со пальметто (Saw Palmetto) подавляет выработку энзима 5-альфа-редуктазы, который отвечает за преобразование тестостерона в дигидротестостерон (ДГТ). ДГТ, как известно, является одной из причин увеличения предстательной железы у мужчин. Рост простаты, также как андрогенное облысение, обусловлен повышение уровня ДГТ, поэтому Saw Palmetto помогает в решении перечисленных проблем. Экстракт из коры африканской сливы (Пиджеум) содержит фитостеролы (например, бета-ситостерол), которые обладают противоспалительной активностью впоследствии ингибирования продукции простагландинов в простате. Экстракт коры афирикансой сливы также содержит пентациклические тритерпены (урсоловую и олеановую кислоты), которые обладают противоотечными свойствами, и n-доконазол и тетраконазол, которые снижают уровни пролактина и блокируют накопление холестерина в простате и используется в народной медицине при снижении сексуальной активности (потенции) являющимся одной из причин мужской бесплодии, доброкачественной гиперплазии предстательной железы и связанных с ней расстройств мочеиспускания.

Рекомендации к употреблению. В качестве источника витаминов микроэлементов и природных биологически активных веществ PROSTAMIN рекомендуется для мужчин после 40-го года жизни, желающих удержать в хорошей кондиции функции предстательной железы (простаты) и мочеполовой системы, поддержания нормальной гормональной активности, а также уменьшения чувства усталости и утомления. Улучшает качество жизни у мужчин.

Способ применения. По 1-таблетке 1-2 раза в день.
Меры предосторожности/предупреждения. Не следует превышать рекомендованную дневную дозу. БАД не заменяет уравновешенного питания и здорового образа жизни, а также не могут использоваться в качестве заменителя разнообразной диеты. Не применять в случае повышенной чувствительности, к какому-либо из компонентов.

Условия хранения.  БАД должны храниться в месте, недоступном для маленьких детей. Хранить в сухом месте.

Упаковка. 30 таблеток (18 г.)

Производитель: PHARMACY Labolatories s.c., ул. Виселки 57, 04-830 Варшава
Дистрибьютер: LIFE PHARMA SYSTEMS LLP 41 Duke Street, Edinburg, EH6 8HH, United Kingdom

Mahsulot haqida to'liq ma'lumotga ega bo'lish uchun sotuvchi bilan yuqoridagi telefon raqami orqali yoki elektron so'rovnoma orqali murojat qiling.

Fikr qoldirish
Baho:
              
Matnni kiriting

Ismingiz
Fikr-mulohazangiz moderator tekshiruvidan so'ng nashr etiladi

Mahsulot bo'yicha savolingiz bormi?

Savol qoldirish
Yetkazib beruvchi :