НЕВИС АКТИВ капли для детей 50 мл

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

НЕВИС АКТИВ капли для детей 50 мл

Уточнить наличие
Цена договорная
Написать в Telegram

Действующее вещество: гамма -аминомаслянная кислота, гинко билоба, глицин, глутаминовая кислота, витамин В2, витамин В3, витамин В12, витамин В6, гопантеновая кислота.
Показания
- коррекция расстройств поведения у детей, нарушения сна, при расстройствах памяти; внимания и речи, головокружения, депрессия
- укачивание (морская и воздушная болезнь), судорожные припадки
- в комплексной терапии при слабоумии, умственной отсталости у детей, дефектах высших отделов нервной системы у детей, детском церебральном параличе
- улучшение способности к обучению,
- при снижении интеллектуальных способностей.
Форма выпуска и состав
Форма выпуска и упаковка
Капли для детей по 50 мл в комплекте с крышкой пипеткой - дозатором.
1 флакон вместе с инструкцией на государственном и русском языках в картонной коробке.
СОСТАВ:
50 мл капель содержат
Активные вещества:
ГАМК (гамма -аминомаслянная кислота) - 200 мг, Гинко билоба - 50 мг, Глицин - 100 мг, Глутаминовая кислота - 200 мг, Витамин В2(рибофлавин) - 2,5 мг, Витамин В3(никотиновая кислота) -15 мг, Витамин В12 (цианокобаламин) -1,2 мкг, Витамин В6 (пиридоксин) -1,1 мкг, гопантеновая кислота - 200 мг;
Вспомогательные вещества: сорбит, пропиленгликоль, сукралозяг лимонная кислота, цитрат натрия, ароматизирующее вещество -манго.
Описание
Сироп оранжевого цвета с запахом Манго.
Фармакологическое действие
Действие Невис актив определяется эффектом входящих в состав компонентов.
Гпутаминовая кислота - представляет собой ноотропное и дезинтоксикационное средство, стимулирующее процесс метаболизма в ЦНС (центральной нервной системы). Это нейромедиаторная амино-молекула, которая стимулирует в синапсах ЦНС передачу возбуждения. Принимает участие в процессе синтеза прочих аминокислот, АТФ, ацетилхолина, обеспечивает перенос ионов кальция, налаживает работу скелетных мышц. Обладает дезинтоксикационным действием, обезвреживает организм и выводит из него аммиак. Налаживает в тканях процессы гликолиза, обладает гепатопротекторным действием.
Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) - выполняет роль главного тормозящего нейротрансмиттера ЦНС, концентрация которой особенно высока в тканях головного мозга. Гамма-аминомасляная кислота улучшает метаболизм мозга, оказывает ноотропное, седативное и противосудорожное действие. Она особенно важна при сосудистых заболеваниях головного мозга, снижении, интеллектуальных функций, энцефалопатии, депрессии. В экстремальных ситуациях ГАМК расщепляется с выделением большого количества энергии, тем самым обеспечивая максимальную скорость работы мозга. Психостимулирующее, ноотропное, седативное, гипотензивное и противосудорожное действие; регуляция процессов торможения; регуляция двигательной активности; улучшение динамики нервных процессов в головном мозге; повышение продуктивности мышления; улучшение памяти; активация способности к обучению; индукция сна; восстановление движений и речи после нарушения мозгового кровообращения. Гинкго Билоба улучшает микроциркуляцию, мозговое кровообращение и активность. Снабжает головной мозг глюкозой и кислородом, приводит в тонус вены и артерии, улучшает поток крови (что препятствует склеиванию тромбоцитов), тормозит активацию " тромбоцитов; оказывает значительное противоотечное действие; предотвращает образование свободных радикалов, способствует высвобождению и катаболизму нейромедиаторов, на их способность связываться с мембранными рецепторами. Глицин является регулятором обмена веществ, нормализует и активирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную_работоспособность. Он необходим для .ЦНС и хорошего состояния предстательной железы. Его применяют при депрессивных состояниях. Он способствует мобилизации гликогена из печени и является исходным сырьем в синтезе креатина, важнейшего энергоносителя. Недостаток этой аминокислоты ведет к снижению уровня энергии в организме.
Глицин обладает ноотропными свойствами, улучшает память и способность к обучению.
Гэпантненовая кислота - ноотропное средство. Обладает нейрометаболическими, нейропротекторными и нейротрофическими свойствами. Повышает устойчивость мозга к гипоксии и воздействию токсичных веществ, стимулирует анаболические процессы в нейронах, сочетает умеренное седативное действие с мягким стимулирующим эффектом, обладает противосудорожным действием, снижает моторную возбудимость с одновременным упорядочением поведения. Повышает умственную и физическую работоспособность.
Витамин Вг необходим для образования эритроцитов, антител, для регуляции роста и репродуктивных функций в организме. Он также необходим для здоровья кожи, ногтей, роста волос и в целом для здоровья всего организма, включая функцию щитовидной железы. Никотиновая кислота в организме превращается в никотинамид, который связывается с коферментами кодегидрогеназы I и II (НАД и НАДФ), переносящими водород, участвует в метаболизме жиров, белков, аминокислот, пуринов, тканевом дыхании, гликогенолизе, процессах биосинтеза.
Витамин В12 оказывает метаболическое, гемопоэтическое действие. Необходим для нормального кроветворения - способствует созреванию эритроцитов. Оказывает благоприятное влияние на функцию печени и нервной системы. Повышает способность тканей к регенерации.

Витамин В6 (пиридоксин) используется прежде всего как стимулятор в обмене веществ. Он является коферментом белков, которые участвуют в переработке аминокислот и регулируют усвоение белка. Пиридоксин принимает участие в производстве кровяных телец и их красящего пигмента — гемоглобина и участвует в равномерном снабжении клеток глюкозой. Область применения
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище как дополнительный источник витаминов, глицина, флавоновых гликозидов, терпеновых лактонов.
Режим дозирования
Назначают за 15-20 минут до еды.
С 0 до 1 года по 3 мл 1 -3 раза в день.
С 1 года до 3 лет по 5 мл 1 -2 раза в день.
С 3 до 6 лет по 5 мл 2-3 раза в день.
С 6 лет и старше по 5 мл 3-4 раза в день.
Перед использованием хорошо взболтать.
Курс приема составляет не менее 3-х месяцев. Первые признаки улучшения обычно проявляются через 1 месяц.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость к компонентам
Предупреждение
Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Наличие осадка является следствием использования натуральных ингредиентов и не влияет на качество продукта.
Особые указания
Биологически активная добавка к пище. Не является лекарственным средством.
Условия и сроки хранения
Хранить в защищенном от влаги и света месте при температуре не вышеЗО°С.
Хранить в недоступном для детей месте!
Не применять по истечении срока годности.

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :

ул. Мустакиллик, дом 32, Джиззак, Джизакская область, Узбекистан