РЕФЛЕКС таблетки 1300 мг:uz:REFLEKS tabletkalari 1300 mg

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

РЕФЛЕКС таблетки 1300 мг

Уточнить наличие
Цена договорная
Написать в Telegram

Состав:
В каждой таблетке содержится:
Глюкозаминасульфат. . . . . . . . . . . . . . . . . . 400мг
Хондроитинасульфат. . . . . . . . . . . . . . . . . . 250мг
Метилсульфонилметан . . . . . . . . . . . . . . . . 200 мг
ВитаминD3 .........................400ME

Вспомогательные вещества: карбонат кальция, крахмал,
сахароза, ПВП-к-30
стеарат магния
Описание:

РЕФЛЕКС-средство для поддержания здоровья хрящевой ткани и суставов. Фармакологическое действие препарата определяется свойствами входящих в его состав компонентов.

Глюкозамина сульфат представляет собой соль естественно-го аминомоносахарида глюкозамина, физиологически присутствующего в организме человека. Активирует синтез протеогликанов, гликозаминогликанов, гиалуроновой и хондроитин- серной кислот и других веществ, входящих в состав суставных оболочек, внутрисуставной жидкости и хрящевой ткани; способствует стимуляции синтеза коллагена. Влияет на метаболизм хряща - усиливает анаболические и ослабляет катаболические процессы, увеличивает проницаемость суставной капсулы, восстанавливает ферментативные процессы в клетках синовиальной мембраны и суставного хряща, нормализует отложение кальция в костной ткани. Обладая антиоксидан-тной активностью, ограничивает синтез факторов воспаления (простагландинов и лизосомальных ферментов). Хондроитина сульфат специфический компонент хряща и внутрисуставной жидкости, в здоровом организме вырабатывается суставной тканью. Стимулирует выработку коллагена, Стимулирует активность протеогликанов, способствует удержанию жидкости в хрящевой ткани, улучшает фосфорно-кальциевый обмен в суставных хрящах, замедляет физиологическую дегенерацию хрящевых и соединительных тканей. Увеличивает их подвижность, улучшает микроциркуляцию в суставной сумке и хрящах. Способствует формированию костных и хрящевых тканей.

Метилсульфонилметан (МСМ) - природное органическое соединение серы, проявляет высокую биологическую активность. Сера способствует всасыванию печенью минералов, имеет значение для работы мозга, образования волос, ногтей, соединительной ткани, хрящей.
МСМ способствует выведению лактата из тканей, токсинов, что повышает проницаемость питательных веществ; помогает организму регенерации клеток кожи и соединитель-ной ткани, повышает их эластичность.
Витамин D3 увеличивает всасывание кальция в тонком кишечнике, стимулируя синтез кальций - связывающих белков, повышает реабсорбцию кальция в почечных канальцах. Витамин D3 активирует процессы синтеза коллагена I типа и белков матрицы, посредством активации синтеза остеобластов. Влияет на функциональное состояние щитовидной, паращитовидной, поповых желез, способствует кальцификации костей скелета.

Показания к применению:

Биодобавка РЕФЛЕКС рекомендуется как источник естественных биосоединений, необходимых организму для нормального образования хрящей, связок и секреции синовиальной жидкости, для нормального функционирова-ния суставов и профилактики их преждевременного изнашивания и разрушения.

РЕФЛЕКС предлогается принимать для поддержания процесса физиологической регенерации хрящевой ткани, для поддержания нормальной функции суставов.
Продукт обеспечивает прочность связок и хрящевых тканей суставов и способствует образованию соединительной ткани, синовиальной жидкости и её вязкости.


Предупреждает хрящи от излишнего износа, особенно при длительной физической нагрузке (спортсмены, грузчики), способствует длительному сохранению эластичности кожи и укреплению мышц, оказывает положительный эффект на состояние и рост волос.

Биодобавку РЕФЛЕКС можно рекомендовать также для реабилитационного восстановления функции суставов (при консультации специалиста), а также для профилактики преждевременного изнашивания и разрушения хрящей, связок.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам продукции. Детям до 14 лет, беременные и кормящим женщинам.
Способ применения и дозы: Взрослым по одной таблетке 1 раз в день во время еды. Перед применением препарата проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Условия хранения: Хранить в защищенном от влаги и света месте при температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте!
Форма выпуска: Таблетки № 30. 3 блистера по 10 таблеток с

листком-вкладышем в картонной упаковке
Срок годности: 36 месяцев, Не применять по истечении
срока годности

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :

ул. Мустакиллик, дом 32, Джиззак, Джизакская область, Узбекистан