Турбослим крем для активного похудения от Эвалар

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Турбослим крем для активного похудения от Эвалар

Уточнить наличие
159 000 сум /шт.
Написать в Telegram

Турбослим крем день. Благодаря инновационной формуле сжигает подкожный жир, способствует похудению. Довольны ли вы своей фигурой. Талия, живот и бедра — извечные проблемы на пути к идеальной фигуре. Жировые отложения и целлюлит в первую очередь стремятся поселиться именно здесь. Действие крема «Турбослим» направленно на борьбу с целлюлитом и с подкожными жировыми отложениями в целом.
Чудодейственная сила крема «Турбослим» объясняется термогенным эффектом, который создает аминофиллин*. Аминофиллин вызывает локальный нагрев жировых тканей, сопровождаемое ощущением покалывания и тепла. Кровообращение усиливается, запускается дренаж тканей, из них выводится лишняя жидкость, устраняются оттеки и застойные явления. В результате уменьшаются объемы, а благодаря лифтинг-эффекту кожа становится гладкой и подтянутой.
Нанесите крем «Турбослим» на проблемную зону, и вы почувствуете легкое покалывание – это активные компоненты проникают внутрь, к жировым клеткам. Спустя какое-то время вы ощутите тепло – это крем «Турбослим» начал свою работу, растапливая жировые клетки. Результат – уменьшение объемов после 1 месяца применения до 2 см. Гладкая, подтянутая кожа, ощущение комфорта и свежести всегда будут с вами, если с вами – крем «Турбослим». *
Аминофиллин — новое слово в борьбе с жировыми отложениями — вызывает локальный нагрев жировых тканей, существенно уменьшает жировые отложения на бедрах женщин. Крем Турбослим — для использования в течении дня. 
Линия похудения «Турбослим» расширяет Ваши возможности в борьбе с лишним весом. 

Состав: Вода, масло соевое, глицерин, кофеин, спирт этиловый, триэтаноламин, ментол, Д-пантенол, Тера-актив, карбопол, L-карнитин, витамин Е, экстракт фукуса, экстракт гинкго билоба, экстракт иглицы, экстракт конского каштана, аминофиллин, эмульгатор, эуксил К300, отдушка.
 
Форма выпуска: В тубе по 100 мл. Способ применения: Крем наносить на проблемные участки кожи интенсивными массирующими движениями утром и вечером. 
Хотите похудеть легко и быстро. Узнайте эффективные рецепты стройности в наших сообществах «Быть стройной — легко!». Присоединяйтесь. Задавайте вопросы эксперту компании «Эвалар» и худейте с удовольствием!

Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.

Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором

Есть вопрос по продукту?

Оставить вопрос
Поставщик :