01 марта, 2021 г. 18:12

История миноксидила – самого известного препарата для лечения облысения.

История появления миноксидила очень интересна. Он был синтезирован в 70-х годах 20 века как препарат для лечения заболеваний желудка и в процессе исследований сначала на животных, а потом на людях выявился побочный эффект – учёные и исследуемые заметили усиленный рост волос, они стали гуще и прочнее.

В дальнейшем миноксидил стали изучать врачи дерматологи и психологи. Он прошёл множество клинических исследований, в которых доказал эффективность в лечении выпадения волос и безопасность.

Ревард – это препарат миноксидила, который подходит и мужчинам, и женщинам, сертифицирован и одобрен к применению Национальным Центром Экспертизы и Стандартизации Лекарственных Средств Республики Узбекистан.

Как действует Ревард?

Впитываясь в кожу, Ревард улучшает микроциркуляцию и питание волосяной луковицы, «пробуждая» спящие волосы.

Как использовать Ревард для восстановления волос?

Использовать Ревард очень просто. Ревард наносится на сухую кожу головы 2 раза в день: утром и вечером по 1 мл (6 нажатий – 1 мл).

3.png 4.png 5.png

6.png 7.png

После нанесения нужно ровно распределить раствор в области лечения кончиками пальцев или аппликатором. Дать препарату впитаться в течение 3-5 часов.

Минимальный курс применения длится от 1,5 до 6 месяцев, так как курс напрямую зависит от первоначального состояния волос.



Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором