01 марта, 2021 г. 18:08

Функция щитовидной железы и волосы.

Гипотиреоз – это заболевание, при котором щитовидная железа не вырабатывает достаточное количество гормонов, это влияет на основной обмен веществ, и в том числе на состояние волос. Когда щитовидная железа не вырабатывает достаточного количества гормонов T3 и T4, это приводит к появлению большего числа фолликулов в «фазе покоя», таким образом, вызывая потерю волос не очагово, а по всей голове.

Без заголовка (1).png

Однако, помимо выпадения волос, основные симптомы гипотиреоза - усталость, заметное прибавление веса в короткий период, мышечные боли и слабость, сухость и шелушение кожи, депрессия и нарушение менструального цикла. При этих симптомах необходима консультация эндокринолога.

С началом лечения постепенно состояние волос восстанавливается, однако это может происходить медленнее, чем мы этого хотим.

 В этих случаях на помощь придут лекарственные средства для местного применения.

Миноксидил – наиболее широко изученный и удобный в применении стимулятор роста волос. Он хорошо изучен в многочисленных контролируемых исследованиях, имеет доказанную эффективность, входит в международные и российские медицинские стандарты лечения алопеции различного происхождения.

Ревард - раствор миноксидила для местного применения, стимулирует рост волос у людей с поредением волос или облысением. При длительном применении Ревард уменьшает число пушковых фолликулов волос и увеличивает число терминальных фолликулов, обеспечивая рост волос. Применение Реварда никак не влияет лечение гипотиреоза, он оказывает местное действие и не взаимодействует с лекарственными препаратами.

Без заголовка2 (1).png

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Ревард полностью всасывается кожей̆ и начинает действовать моментально, показывая заметные результаты уже через несколько недель.

КАЧЕСТВО

Ревард® производится в Европе, что гарантирует его высокое качество и соответствие стандартам безопасности лекарственных препаратов. Ревард официально зарегистрирован в Узбекистане и прошёл клинические испытания.

НАДЕЖНОСТЬ

Надежность препарата гарантируется многочисленными клиническими испытаниями, доказывающими его действенность

Когда появится результат от использования?

Первые изменения от применения препарата можно наблюдать уже в первые месяцы. Значимый̆ результат проявляется в зависимости от индивидуальных особенностей̆ организма и может варьироваться от 4 до 6 месяцев.

Как пользоваться Ревард?

3.png 4.png 5.png 

6.png 7.png



Оставить отзыв
Оценка:
              
Текст отзыва

Ваше имя
Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором