Аппарат для ударно-волновой терапии EME модель "Shock-Med Compact"

Mahsulotning ko'rinishi saytdagi rasmdan farq qilishi mumkin.

Apparat dlya udarno-volnovoy terapii EME model "Shock-Med Compact"

Mavjudligini aniqlashtiring
Kelishilgan narx
Telegram orqali bog'lanish

Shock Med Compact предназначен для радиальной ударно-волновой терапии, он идеален для использования в амбулатории, дома или для спортивных целей. Компактный настольный корпус содержит встроенный компрессор, способный создавать давление до 4-х бар, эффективный и в то же время тихий. Прибор портативен, его вес не превышает 6-ти кг.
Преимущества:
Shock Med Compact является передовой, современной технологией, системой лечения ударными волнами в области физиотерапии. Интуитивное и функциональное программное обеспечение аппарата позволяет выбрать необходимый протокол лечения по следующим критериям. Аппарат дает возможность найти оптимальные решения для специфического применения в каждой отдельной отрасли.
Область применения:
Shock Med Compact применяется в разных отраслях медицины, как например: в ортопедии, при реабилитации, в спортивной медицине, в отрасли эстетической косметологии.
Показания к применению:
Главные заболевания, успешно лечимые аппаратом: Локтевые суставы – эпикондилит, эпитрохлеит. Плечевые суставы – межсекционные воспаления сухожилий, impingement. Голеностопные суставы – воспаления сухожилий надколенной чашечки и воспаления сухожилий гусиной лапки. На области лобка - воспаления сухожилий приводящих мышц (пубалгия). На щиколотке - воспаление ахиллесова сухожилия, апофиз пяточной кости.

Mahsulot haqida to'liq ma'lumotga ega bo'lish uchun sotuvchi bilan yuqoridagi telefon raqami orqali yoki elektron so'rovnoma orqali murojat qiling.

Fikr qoldirish
Baho:
              
Matnni kiriting

Ismingiz
Fikr-mulohazangiz moderator tekshiruvidan so'ng nashr etiladi

Mahsulot bo'yicha savolingiz bormi?

Savol qoldirish
Yetkazib beruvchi :

Шайхонтохурский район, улица Турккургон, 9., Toshkent, Toshkent viloyati, O'zbekiston