Аппарат колоногидротерапии Prime Pacific "Aquanet APS-100"

Mahsulotning ko'rinishi saytdagi rasmdan farq qilishi mumkin.

Apparat kolonogidroterapii Prime Pacific "Aquanet APS-100"

Mavjudligini aniqlashtiring
Kelishilgan narx
Telegram orqali bog'lanish

Aquanet APS-100 - это аппарат с полуавтоматической регулировкой для колоногидротерапии и  предназначен для эффективного очищения и массажа кишечника, а также для инфузии лекарственных средств.
Преимущества:
В аппарате Aquanet APS-100 используется широко известная и запатентованная система прикладной технологии измерения давления - APST ™ для регулирования давления и скорости потока. Данная технология определяет давление по мере того, как оно нарастает в толстой кишке, и обходит его, когда давление приближается к норму объема для давлении, тем самым  не позволяет давлению в толстой кишке привышать указанный объем, при этом сохраняется высокая скорость потока.
Показания к применению:
Эффективное очищение и массаже кишечника, а также для инфузии лекарственных средств. Чередование давления на стенки кишечника с немедленным промыванием позволяет эффективно растворять и выводить твердый осадок и частицы, осуществлять массаж стенок кишечника и прилегающих к нему тканей. Инфузия лекарственных средств обеспечивает адекватное лечение и нормализует микрофлору.
Область применения:
Колонгидротерапия рекомендуется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, печени и желчевыводящих путей, при хронических колитах, запорах, метеоризме, атонии кишечника, язвенных колитах*, болезни Крона*, дивертикулите*, гипертонии, мигрени, аллергических заболеваниях, а также при слабости, радикулите, головных болях, простудных заболеваниях, артрозе, ревматизме.
Противопоказания:
Рак прямой кишки или толстого кишечника; вышеуказанные болезни, обозначенные * на определенных стадиях.

Mahsulot haqida to'liq ma'lumotga ega bo'lish uchun sotuvchi bilan yuqoridagi telefon raqami orqali yoki elektron so'rovnoma orqali murojat qiling.

Fikr qoldirish
Baho:
              
Matnni kiriting

Ismingiz
Fikr-mulohazangiz moderator tekshiruvidan so'ng nashr etiladi

Mahsulot bo'yicha savolingiz bormi?

Savol qoldirish
Yetkazib beruvchi :

Шайхонтохурский район, улица Турккургон, 9., Toshkent, Toshkent viloyati, O'zbekiston