Глицевит таблетки:uz:Glisevit tabletkalar

Mahsulotning ko'rinishi saytdagi rasmdan farq qilishi mumkin.

Glisevit tabletkalar

Mavjudligini aniqlashtiring
Kelishilgan narx
Telegram orqali bog'lanish

Действующее вещество: гамма-аминомасляная кислота, глицин l-глютамин, витамин В3, витамин В6
Показания:
Препарат является 100 % натуральной диетической пищевой добавкой, обладающей свойством улучшения обменных процессов и физиологических функций нервной ткани.
Глицевит может быть рекомендован для:
- поддержания умственной и физической работоспособности, для лучшей переносимости физических и умственных нагрузок;
- поддержания стабильного психологического состояния особенно при переутомлении, способствует улучшению мышления, внимания, укрепляет память;
- улучшения кровоснабжения и снабжения ткани мозга питательными веществами (глюкозой), кислородом;
Является хорошей поддержкой психической активности, особенно в экстремальных условиях, требующих интенсивной и напряжённой умственной деятельности.
Полезен мужчинам и женщинам климактерического возраста для сохранения стабильного психоэмоционального состояния, сохраняет от чрезмерной раздражительности и изменчивости настроения, способствует нормализации сна.
Форма выпуска и состав
Форма выпуска: таблетки.
СОСТАВ:
Глицин, гамма-аминомасляная кислота, l-глютамин, витамины В6 и В3.
Фармакологическое действие
Гамма аминомасляная кислота является естественным метаболитом, присутствующим в организме человека. Она также содержится в таких растительных продуктах (листья чая и кофе, нитевидные грибы, а также сок растений рода крестоцветных). Осуществляет важные метаболические функции связанные с обеспечением нервных клеток энергией, повышает устойчивость к дефициту кислорода (антигипок- сический эффект), улучшает кровообращение и участвует в процессах, связанных с удалением из организма продуктов обмена.

Глицин - аминокислота, активно участвующая во многих биохимических процессах, проходящих в нервной системе, и в частности, метаболических процессах, способствующих нормализации реакции торможения в ЦНС, особенно при психоэмоциональном напряжении.

L-глютамин незаменимая аминокислота, участвующая в обмене веществ, оказывая влияние на состояние нервной и эндокринной систем, повышает устойчивость организма к дефициту кислорода, защищает клетки печени от токсинов и участвует в выведении аммиака. Глютамин принимает участие в процессе образования такого важного антиоксиданта, как глютатион.

Витамины В6 и В3 участвуют в различных ферментативных процессах, необходимых для нормального функционирования как отдельных органов, так и всего организма в целом. В частности, они выступают в качестве катализаторов в разных химических реакциях, протекающих в нервной и сердечнососудистой системах.
Режим дозирования
Взрослым и детям старше 14 лет рекомендуется внутрь по 1 таблетке 2 раза в день после еды.
Курс лечения 1-2 месяца.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Побочное действие
Информации о побочных эффектах не поступало.
Противопоказания к применению
Препарат хорошо переносится.
- Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
- Беременным и кормящим женщинам.
- Детям до 14 лет.
Условия и сроки хранения
В сухом месте при комнатной температуре, беречь от попадания прямых солнечных лучей. Хранить в не доступном для детей месте.

СРОК ГОДНОСТИ: 36 месяцев от даты производства.

Mahsulot haqida to'liq ma'lumotga ega bo'lish uchun sotuvchi bilan yuqoridagi telefon raqami orqali yoki elektron so'rovnoma orqali murojat qiling.

Fikr qoldirish
Baho:
              
Matnni kiriting

Ismingiz
Fikr-mulohazangiz moderator tekshiruvidan so'ng nashr etiladi

Mahsulot bo'yicha savolingiz bormi?

Savol qoldirish
Yetkazib beruvchi :

ул. Мустакиллик, дом 32, Джиззак, Jizzax viloyati, O'zbekiston