Ushbu taklif aktual emas. Shunga o'xshash takliflarni ko'rish uchun - Ultratovush diagnostikasi uskunalari kategoriyasiga o'ting

Ультразвуковая Диагностическая Система Apogee 3800

Mahsulotning ko'rinishi saytdagi rasmdan farq qilishi mumkin.

Ultrazvukovaya Diagnosticheskaya Sistema Apogee 3800

Mavjudligini aniqlashtiring
Kelishilgan narx
Telegram orqali bog'lanish

Данная система помогает с помощью ультразвука показывать 4D изображение вашего ребенка в режиме реального времени, кроме того, может быть применено в гинекологии, ортопедии, неонтологии, кардиологии, сосудах и различных малых органах. Устройство обладает монитором в 17 дюймов и имеет в себе панель управления, которая имеет 8,4 дюйма.
Встроенный жесткий диск на серьезный объем, помогает хранить данные, пишущий привод позволит создавать диски с материалом, а 2 USB порта — подсоединять нужные устройства. Благодаря USB Микроскопу можно произвести наилучшие исследования, на высококачественном уровне, устройство позволяет их использование и даст возможность изучать более серьезные проблемы на микро-уровне. Кроме того, в этом аппарате есть встроенная клавиатура, а сама система работает на оболочке под управлением Windows. Устройство работает с режимами сканирования типа 2B, 4B, B/M, PWD, PDI, 3D и 4D. Кроме того, в устройстве есть инверсные тканевые гармоники и корректировки изображения посредством использования SRT-технологий. С помощью устройства можно делать Трапецеидальное отображение и составные изображения, кроме того есть функция Соноэластографии и Реконструкций 3D изображений. Кроме того, отличная возможность для работы в кардиологии, благодаря расширенному обороту устройства, кроме того. есть функции типа Color-M — которые позволяют производить Цветные M Режимы, Stress Echo — которые помогают провести Стресс-эхокардиографию и CW — который обеспечивает постоянные волновые доплеры. В устройстве есть встроенные мульти-частотные датчики, которые позволяют управлять диапазоном частот от 1,2 МГЦ до 14 МГЦ в зависимости от того, какой датчик используется. Кроме того, угол сканирования данного устройства равняется 180 градусам, все зависит опять-таки от датчика. К устройству можно докупить и применить биопсийные насадки, также есть встроенные порты типа Video OUT, возможность подключения принтера и остальных современных типов устройств. Среди такого рода устройств может оказаться и цифровой микроскоп, он отлично взаимодействует с проблемами и болезнями, помогая в их устранении.
Устройство может быть использовано как для обследования брюшной полости, так для акушерства или гинекологии. Так же помогает в работе с периферическими сосудами, будет незаменимым инструментом в Урологии и поможет определить заболевания близко-расположенных между собой органов. Конечно, современная медицина идет вверх, а поэтому продвигаются и не только определенные области для лечения, но и для изучения.
 
Страна производителя: Китай                          
                          
                          Аппарат УЗИ Apogee 3800: общие исследования, кардиология, акушерство/гинекология, эластография +3D/4D
Комплект поставки аппарата УЗИ:
Основной аппарат c 19’’ LCD монитором
8.4″ командный сенсорный экран
500 Гб жесткий диск с программой ведения базы данных пациента Smarchive
DVD-RW
4 порта для USB-устройств
4 разъема для подключения датчиков
 
РЕЖИМЫ:
B, 2B, 4B, M, B/M, CFM, B/C, PWD, CPA, DPA, CW
B+CFM, B+CPA, B+DPA, B+PW, B+CFM+PW, B+CPA+PW
Трапецивидное изображение
Nanoview адаптивный режим шумоподавления
Xbeam многолучевое сложносоставное сканирование
Panoscope Панорамное сканирование
4D model — Блок объемного сканирования в реальном времени, необходим датчик C3L60K илиL8L38K
Free Hand 3D — Трехмерная реконструкция методом «свободной руки»
Smarchive система накопления и хранения информации, включающая в себя платформу управления информацией о пациенте
Auto-fit автоматическая оптимизация изображения
Microflow режим отображения кровотока с высоким временным и простанственным разрешением для точной и однородной визуализации сосудов, в том числе самых мелких
Анатомический М-режим до 3-х срезов
Auto IMT Measurement Автоматический расчет толщины комплекса интима-медиа с программой анализа

Mahsulot haqida to'liq ma'lumotga ega bo'lish uchun sotuvchi bilan yuqoridagi telefon raqami orqali yoki elektron so'rovnoma orqali murojat qiling.

Fikr qoldirish
Baho:
              
Matnni kiriting

Ismingiz
Fikr-mulohazangiz moderator tekshiruvidan so'ng nashr etiladi

Mahsulot bo'yicha savolingiz bormi?

Savol qoldirish
Yetkazib beruvchi :