13 июня, 2019 г. 19:22

Для вас в центре города новая клиника «SAFO Tibbiyot»

"Медицина поистине есть
самое благородное из всех искусств"
Гиппократ


ЗДРАВСТВУЙТЕ!


В наш необузданный и интенсивный XXI век, к великому сожалению, мы зачастую не имеем времени, а иногда и возможности заняться своим здоровьем. Напряженный ритм работы, повседневные стрессы, которые нас поджидают на работе, дома, на улице, неправильное питание, хроническое недосыпание, погоня за реализацией наших замыслов - все это привело к печальной картине, когда о своем здоровье мы вспоминаем только тогда, когда болезнь уже стучится к нам в дверь. И мы начинаем бегать по врачам и лечебным учреждениям, которые, к сожалению, не всегда оправдывают наши надежды. Болеть в наши дни - это дорого, долго и, что самое печальное, лечение не всегда дает хороший результат.
А между тем, во всем цивилизованном мире уже давно принято ежегодно подвергать себя скринингу на раннее выявление и предупреждение заболеваний. В результате, в тех странах, где практикуется упреждающий подход к врачу (Европа, Япония), продолжительность жизни возросла до 84-86 лет. Давайте будем и мы стремиться к этому!
Клиника SAFO Tibbiyot с помощью своих специалистов предлагает Вам активно нарабатывать свое здоровье по следующим направлениям.

Узкие специалисты:

Терапевт. Если Вы не знаете с чем связано Ваше болезненное состояние, боли или дискомфорт, то, прежде всего, следует прийти на прием к терапевту, врачу общей практики. Внимательно выслушав все Ваши жалобы, проведя первичный осмотр, он может поставить диагноз, рекомендовать необходимое обследование, назначить лечение или консультацию нужного специалиста. Терапевт нашей клиники охватывает следующие направления:
  • ревматология: лечение системных заболеваний, соединительных тканей и суставов (ревматоидный артрит, артрозы);
  • лечение артериальной гипертонии, ишемической болезни сердца (ИБС), в том числе ведение больных после операций на сердце (протезирование клапанов, стентирование коронарных сосудов);
  • выявление и коррекция риск-факторов сердечно-сосудистого континиума с позиций доказательной медицины;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта.

  • Педиатр. Это первый врач в жизни каждого ребенка, и выбор педиатра должен осознаваться как серьезное решение родителей, чрезвычайно важное для жизни их ребенка. Наш педиатр проводит лечение детей с родовыми травмами и акушерскими параличами, детей с судорожным синдромом, бронхиальной астмой и шейной мигренью (головными болями), периферическими парезами и параличами. Мы также проводим лечение детей с лямблиозом и глистными инвазиями и помогаем выстроить диету и коррекцию питания у детей раннего возраста.
    Кардиолог. Сердце - самый главный орган в нашем теле. И одновременно, самый уязвимый. Все наши переживания, стрессы и жизненные крушения непременно оставляют на сердце шрамы. Поэтому его необходимо периодически проверять и приводить в нормальное состояние. Работающий у нас квалифицированный врач-кардиолог поможет вам справиться с такими проблемами, как артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца (ИБС), нарушение ритма, некоронарогенные заболевания сердца, ревматические заболевания.
    Невропатолог. Сегодня как никогда нам всем нужен специалист, который подскажет, как избежать головных болей, поможет сохранить наш позвоночник выносливым. Кроме того, невропатолог и физиотерапист нашей клиники выполняют реабилитацию постинсультных и посттравматических больных на самой ранней стадии. Мы гарантируем использование новых методик реабилитации, применяемых в Америке и Европе, и занимаемся такими проблемами, как детский церебральный паралич, грыжи межпозвоночных дисков и хронические головные боли.
    Гинеколог. Здоровье женщины определяет здоровье будущего поколения. В нашей клинике проводится комплексное обследование, диагностика и лечение таких заболеваний, как воспалительные заболевания матки и придатков, бесплодие, нарушения менструального цикла, миомы матки и кисты яичников, мужского и женского бесплодия. Мы проводим подбор оральных контрацепций. Детская гинекология.
    Уролог. Чисто урологические заболевания зачастую очень тесно связаны с заболеваниями, передающимися половым путем, поэтому уролог имеет дело и с половыми инфекциями. К примеру, простатит могут спровоцировать такие заболевания как хламидиоз или уреаплазмоз, которые часто имеют тенденцию к скрытому протеканию. Всегда следует помнить, что пуская на самотек проблемы мочеполовой сферы, вы не только ставите под угрозу собственное здоровье, но и существование своих потомков, как ни громко это звучит. Уролог поможет вам разобраться со всеми проблемами мочеполовой сферы: вы сможете пройти осмотр, сделать необходимые анализы, провести профилактику и качественное лечение таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, циститы, пиелонефриты, уретриты, простатиты, TORCH-инфекции и др. инфекции передающиеся половым путем, мужского бесплодия, эректильная дисфункция.
    Эндокринолог. Существует взаимосвязь в работе всех желез внутренней секреции, и при нарушении функции хотя бы одного эндокринного органа страдают многие другие. В результате у нас могут возникать те или иные жалобы. Врач-эндокринолог может объяснить не только причину, но и избавить Вас от дискомфортных ощуще-ний. Мы проводим лечение заболеваний желез внутренней секреции (щитовидной, поджелудочной, гипофиза и надпочечников), а также лечение нарушений обменных процессов, включая ожирение.
    Стоматолог нашей клиники гарантирует Вам качественные услуги! Красивая белозубая улыбка придает человеку уверенность и успех, изысканный шарм, благополучие и богатство. В нашей клинике проводится безболезненное лечение и реставрация зубов с применением современных материалов (изменение формы и цвета зубов), чистка и отбеливание зубов, комплексное лечение десен.
    Гастроэнтеролог. Современный ритм жизни, постоянные стрессы, неправильное питание, неблагоприятная экологическая обстановка - все это сказывается на нашем организме, в том числе и на желудочно-кишечном тракте. С каждым годом растет число пациентов с хроническими гастроэнтерологическими заболеваниями. Если у Вас возникли какие-либо проблемы с кишечником, Вас беспокоят неприятные ощущения в животе, тошнота или горечь во рту, то Вам следует посетить гастроэнтеролога. Эти симптомы могут быть проявлениями серьезных болезней, чем раньше Вы пройдете обследование и начнете лечение, тем больше шансов избежать тяжелых последствий.
    Отоларинголог. Заболевания верхних дыхательных путей ведут к снижению качества жизни людей, снижают их трудоспособность и являются причиной заболеваний внутренних органов и систем. Поэтому лечение заболеваний ЛОР органов не только улучшает качество жизни людей, но и является профилактикой таких заболеваний как заболевания дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной, нервной и других систем организма.
    Аллерголог. Аллергией болеет каждый пятый житель планеты и особенно актуальна в наши дни проблема детской аллергии. Мы проводим диагностику бронхиальной астмы на ранних этапах болезни и лечение с позиций доказательной медицины. К вашим услугам современное комплексное обследование и квалифицированная помощь при аллергических заболеваниях. Квалифицированный специалист-аллерголог подробно расскажет о профилактических мероприятиях, разъяснит, как избежать неприятных контактов с аллергеном, даст рекомендации по поводу диеты и образа жизни. Все эти меры помогут предотвратить или остановить дальнейшее развитие заболевания.
    Дерматолог. Кожа - зеркало внутренних органов. Если появились нетипичные проявления на коже, нельзя ждать, что они сами пройдут. В нашей клинике обследование и лечение кожных заболеваний (выпадение волос, псориаз, экзема, грибковые заболевания, угревая сыпь) осуществляется на самом современном уровне.
    Психолог. Бывают дни, когда все валится из рук и ничто не радует. Не складывается личная жизнь, гложет одиночество и весь мир становится серым и однообразным. И, кажется, что эту стену не пробить никогда. В таких ситуациях не обойтись без помощи квалифицированного психолога. В нашей клинике работает кабинет психологической разгрузки, в котором проводятся частные и групповые консультации для избавления от стрессов, депрессий и комплексов, а также консультации по семейным проблемам. Наш психолог поможет Вам найти пути преодоления различных зависимостей и фобий, обрести внутренние равновесие и увидеть мир другими глазами.
    Врач-косметолог. Цель косметологии - здоровье человека, его гармоничное развитие. Все, что служит здоровью, улучшает настроение человека, повышает жизненный тонус, работоспособность, должно быть использовано для целей косметологии. И самый главный орган, с чего начинается косметология, - это кожа, красота и здоровье которой является ее основной задачей. Мы предложим Вам профессиональные омолаживающие процедуры: мезотерапия; инъекции красоты (диспорт, ботокс), ввведение гелевых препаратов, лечение азотом. Однако не всегда красота достигается всего лишь усилиями косметолога. Не секрет, что кожа лица и тела - это зеркало внутренних органов.
    В лечении, кроме традиционных (медикаментозных) методов лечения используются для получения наилучшего результата гидроколонотерапия, гирудотерапия, массаж.
    Нет никаких сомнений, что в наши дни, когда зачастую бывает трудно соблюдать правильный режим питания, "генеральная уборка" организма становится необходимостью. Для этого во всем мире используется метод гидроколонотерапии.
    Гидроколонотерапия - это безболезненный способ очищения организма и вывода из него шлаков и токсинов процедурой Colonic, с помощью которой осуществляется полное промывание кишечника, полное избавление от паразитов, каловых камней и токсинов, похудание, а также достигается улучшение состояния пациентов с артритами, аллергическими реакциями.
    Гирудотерапия. Крайне важной особенностью гирудотерапии является устранение нарушений межсистемных взаимодействий в организме, чего нельзя достичь никакими средствами и способами химиотерапии. Пиявка же легко вписывается в программу лечения практически любого заболевания без последствий. Пиявка, конечно, не панацея, но готовая лекарственная форма, не требующая каких-либо доработок. А лечение пиявками - метод, метод проверенный временем, полностью совместимый с традиционной медициной.
    Массаж - один из наиболее естественных, физиологичных видов воздействия на организм. Несмотря на кажущуюся простоту применяемых массажных приемов, нельзя переоценить то благотворное влияние, которое они оказывают. Перечислим лишь некоторые физиологические эффекты, которыми объясняется действенная эффективная помощь при широком спектре заболеваний опорно-двигательной, сердечно-сосудистой, нервной и других систем организма. Мы предлагаем различные виды массажа: лимфодренажный, классический, релаксирующий, антицеллюлитный.
    Физиотерапия. Физиотерапия - это важный метод лечения при различных, особенно хронических, заболеваниях, в котором используются не химические факторы (лекарства), а физические: токи, магнитные поля, лазер, ультразвук и другие. Врач-физиотерапист разработает для Вас индивидуальную программу реабилитационно-восстановительного лечения на основе таких процедур, как электрофорез, УВЧ, магнитолазер.
    В процедурном кабинете выполняются внутримышечные и внутривенные инъекции, вливания. Все назначения врача наши пациенты могут получать в нашем дневном стационаре.

    Хирургия:

    Будьте всегда здоровыми и красивыми!

    Пластическая хирургия. Микрохирург предложит Вам пластические и восстановительные операции, пластику век, ушей, подтяжку лица и шеи, пластику молочных желез, живота, липосакцию, хирургию кисти.
    Эстетическая хирургия. Удаление сосудистого капиллярного рисунка на лице - лечение купероза, Удаление гемангиом (сосудистых пятен) у детей и взрослых; Склеротерапия варикозной болезни с удалением капиллярной сети на ногах; Пластика вросшего ногтя с сохранением ногтевой пластинки - НАВСЕГДА, Удаление родинок, ксантом, папиллом, бородавок и пр., Лечение келоидных рубцов. Все операции бескровные и безболезненные и продолжаются от 1-2 секунд до нескольких минут.
    Проктология. Безоперационное лечение геморроя, безоперационное лечение и коагуляция трещины заднего прохода, удаление кандилом.
    Урология. Малые урологические операции (обрезание крайней плоти, пластика короткой уздечки, удаление папиллом и т.д.) с использованием радиохирургических методов, а также оперативное лечение варикоцелле, кист придатка яичка, полипов уретры.

    Диагностика:

    Значение лабораторно-клинической диагностики в современной медицине невозможно переоценить: данные анализов помогают поставить точный диагноз, контролировать правильность назначенного лечения, убедиться или усомниться в победе над болезнью. В клинике Safo Tibbiyot имеются большие диагностические возможности, как лабораторные, так и инструментальные.
    Из лабораторных - это клинические исследования крови, мочи, кала, мокроты, биохимические анализы крови, возможность посевов на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, исследование маркеров, ПЦР вирусных гепатитов, гормонов онкомаркеров, бактериологическое исследование (бакпосев).
    Из инструментальных:
    Компьютерная электрокардиография с расшифровкой и распечаткой Электроэнцефалография с расшифровкой Эндоскопические исследования (фиброгастроскопия, колоноскопия) Рентген-диагностика УЗИ-Допплер диагностика работает в тесном взаимодействии со всеми врачами лечебного профиля. УЗИ позволит врачу определить адекватную тактику лечения и во многих случаях контролировать его эффективность. Мы предлагаем нашим пациентам пройти УЗИ-диагностику внутренних органов, включая:
    ==> цветное картирование всех внутренних органов и сосудов;
    ==> УЗИ сердца (ЭХОКГ);
    ==> УЗИ плода во всех сроках беременности с определением пола, скрининг плода;
    ==> УЗИ молочных желез (мастопатия), простаты (аденома);
    ==> УЗИ-Доплер сосудов шейного отдела и конечностей.

    Наши пациенты - люди, для которых ценнее всего удобство и время.
    Создавая нашу клинику, мы стремились именно к этому -
    к комфорту и экономии времени наших клиентов.

    Не обязательно, что Вы больны, что есть какие-то жалобы -
    возможно, Вам просто нужна консультация,
    Вы просто хотите и дальше оставаться здоровыми.

    Записаться на прием к врачу можно по телефонам:
    281-34-11, 281-31-36

    Индивидуальный подход к проблемам каждого пациента,
    умноженный на опыт врачей - ключ успеха к выздоровлению!


    ГРАФИК РАБОТЫ:
    Понедельник-суббота: 9.00-18.00

    Тел. 281-31-36, 281-34-11
    Наш адрес: ул. Ивлева, 21
    (ориентир: перекресток напротив магазина "Океан"
    по ул.У.Насыра, бывш.Ш.Руставели)
    E-mail: safotibbiyot@gmail.com


    Оставить отзыв
    Оценка:
                  
    Текст отзыва

    Ваше имя
    Ваш комментарий будет опубликован после проверки модератором
    13 июня, 2019 г.

    Саодат – победительница конкурса

    Состоялся Ташкентский городской этап смотра-конкурса «Медсестра –2012»

    13 июня, 2019 г.

    Кортексин: полноценная работа мозга

    В последнее время у врачей, занимающихся лечением заболеваний головного мозга, особую популярность приобретает Кортексин.

    13 июня, 2019 г.

    Для вас в центре города новая клиника «SAFO Tibbiyot»

    Клиника SAFO Tibbiyot с помощью своих специалистов предлагает Вам активно нарабатывать свое здоровье по следующим направлениям.